Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Увлекательные путешествия с Sims 3 ждут всех желающих.

Дата публикации: 09.02.2014
Кто из нас не любит путешествовать, не мечтает о жарких берегах Испании, райских островах, озерных краях и экзотических странах. Но не всегда есть возможность отправиться на отдых и в путешествия в ближайшее время, а уж отдых в разных уголках света в любое время года, могут позволить себе немногие. Хорошо, что в виртуальном мире наши фантазии о путешествиях могут беспрепятственно воплощаться благодаря увлекательным играм.

Создатели самого популярного симулятора жизни The Sims 3 не перестают удивлять и радовать игроков во всем мире, выпускают новые части игры и дополнения, наделяют Симов новыми способностями, расширяют функции и возможности. На сайте sims-world.com можно скачать the sims 3 во всем её многообразии. Скачивайте все серии и наслаждайтесь самой увлекательной, доброй и созидательной игрой.

Симс 3: Путешествия во времени окунет игроков в разные эпохи, подарит захватывающие средневековые приключения и удивительное будущее.
В игре Симс 3: Бизнес можно открывать свое дело, заключать различные сделки, заработать тысячи симолеонов и стать владельцем различных корпораций.
The Sims 3: Отдых на природе откроет мир развлечений, танцев, познавательных экскурсий, пляжных прогулок. В этой игре можно посещать тайные локации, общаться с местным населением тропического острова, покупать сувениры, загорать и строить замки из песка. Обязательно посетите вместе с героями прекрасный остров Твикки, колоритную деревню Такемицу и загадочный Озерный край, где можно встретиться с йети и даже подружиться с ним.
The Sims 3 исполняет все мечты!

Другие статьи из раздела

Свадебное путешествие в Испанию
Дата: 27.06.2014
К свадебной церемонии людей приводят разные обстоятельства. Кто-то знакомится в условной библиотеке, кто-то знает будущего мужа или жену, кажется, целую вечность. ...


Архив статей