Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Свадебное путешествие в Испанию

Дата публикации: 27.06.2014
К свадебной церемонии людей приводят разные обстоятельства. Кто-то знакомится в условной библиотеке, кто-то знает будущего мужа или жену, кажется, целую вечность. А кто-то находит свою вторую половнику через брачные агентства Москвы и других российских городов. В общем, итог всегда один и тот же, приводящий к красочной церемонии, после которой счастливые молодые отправляются в свадебное путешествие. Беда в том, что определиться с ним желательно еще до бракосочетания, а в суете предсвадебной выбрать что-то одно очень сложно. Хотя, конечно, можно отправиться в этакие евро тур, но мы предлагаем рассмотреть в качестве маршрута свадебного путешествия Испанию, а если конкретнее, то остров Майорка.

Планируя медовый месяц на Майорке, пара может быть уверена, что попадет в рай на земле. Здесь нет практически шумных тусовок, зато царит просто великолепная атмосфера умиротворения, романтики и желания наслаждаться жизнью. Человек, который впервые имеет возможность насладиться красотами острова, может и дар речи потерять на время. Здесь очень спокойно, можно отдыхать себе же в удовольствие, когда никто не беспокоит и не торопит. А что еще нужно новобрачным длят того, чтобы на всю жизнь запомнить свадебное путешествие?

Само собой, на Майорку люди ездят и зам морем. Тут оно, что называется, везде. Однако не одним берегом морским и спокойными, тихими пляжами славна Майорка. Здесь повсеместно работают очень приятные и уютные кафе с потрясающей кухней, имеется возможность заказать экскурсию по местным красотам или взять машину напрокат и просто пару дней заниматься изучением местных флоры и фауны, достопримечательностей и так далее. Естественно, как и по всей Испании, на Майорке делают потрясающее вино, обходиться без которого во время медового месяца просто кощунственно, ведь этот напиток слаще и вкуснее здесь, чем тот самый мед.

Другие статьи из раздела

Итальянские каникулы
Дата: 23.06.2015
Если мы будем говорить о действительно уникальных в плане туризма странах, то, конечно же, Италия займет одно из первых мест. Здесь неописуемо красивые ...


Архив статей