Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Экзотические гостиницы

Дата публикации: 09.01.2014
Как известно, выбор гостиницы сильно зависит от того, куда вы отправляетесь, с кем и на какой срок. Если вы едете на отдых с детьми, от такого заведения требуются определённые факторы, способные обеспечить максимальный комфорт вам и вашим чадам. Если речь идёт о медовом месяце, потребуется нечто романтичное и в то же время удобное. В любом случае, бронирование гостиниц г Москва дело крайне индивидуальное, однако некоторые общие факторы всё же имеют место.

Гостиничный бизнес постоянно развивается. В настоящее время посетителям нередко предлагаются весьма экзотичные варианты, вроде отелей, расположенных на деревьях, или же под землёй. На Фиджи есть подводные гостиницы и многое другое. Кроме того, существуют специальные варианты, оформленные знаменитыми дизайнерами. В таких местах номера нужно блокировать задолго до того, как вы отправитесь на отдых. Стоимость суток проживания начинается от 100 евро.

Однако далеко не всегда требуется нечто столь роскошное! В большинстве случаев можно обойтись и куда более скромным вариантом, в котором уровень уюта будет очень высоким.

Оценивая стоимость гостиницы в Москве, обратить внимание нужно будет на разные факторы. Это и местоположение заведения, и дизайн, и предлагаемые удобства. В любом случае, вы всегда сможете найти что-нибудь интересное, если как следует поищете.

Экзотические варианты в нашей стране тоже встречаются, но распространены они не так широко, как за рубежом. Взять, к примеру, знаменитые ледяные гостиницы, широко распространённые в Лапландии. В них установлены специальные ледяные помосты, устланные шкурами, многочисленные скульптуры изо льда, и многое другое. Правда, стоимость суток очень высока, но подобный отдых того стоит.

Ещё один интересный вариант так называемые ботели, то есть отели на борту кораблей. Есть вы решили провести медовый месяц в Чехии или Голландии, непременно обратите внимание на эту разновидность места для отдыха! Правда, уровень комфорта редко оценивается более чем тремя звёздами, но создающаяся атмосфера полностью компенсирует данный недостаток.

Наконец, гостиницы на дереве предназначены для тех, кто не боится высоты. Подобными заведениями славится Бельгия и Германия, а также некоторые другие страны. Тут вы приятно проведёте время, только стоимость тоже достаточно серьёзна. Что ж, за необычные переживания всегда приходится платить!

Другие статьи из раздела

Novagalicia Bank продал акции... младенцу
Дата: 09.12.2013
Довольно интересное дело в области экономических махинаций заинтересовало испанскую полицию. Дело в том, что один из испанских коммерческих банков Novagalicia Bank ...


Архив статей