Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Города Испании

Дата публикации: 25.12.2013
Одним из самых популярных стран, в которые туристы приезжают на протяжении круглого года, считается Испания. И это не случайно, поскольку эта страна богата на исторические события, здесь сохранилось огромное количество архитектурным памятников и именно здесь одни из самых красивейших городов во всем мире. Если вы хотите прикоснуться к испанской культуре и иметь возможность самому посмотреть на все великолепие, которое таит в себе Испания, то горящие туры из санкт-петербурга это то, то вам необходимо, ищите подробности тут http://tour.tbg.travel/all_cards.

Огромное количество российских туристов предпочитают отправляться в Аликанту столицу Коста-Бланки, которая находится на Средиземноморском побережье. Здесь туристов привлекает не только отличная возможность получить солнечные ванны и поплавать в море, но и относительно дешевые цены на недвижимость. И это понятно, поскольку в Аликанте постоянное солнце, скалистый ландшафт, интересная культурна жизнь и сама возможность проживания в Испании. Этот город один из самых любимых у молодежи и семейных пар, которые постоянно приезжают сюда отдохнуть и получить заряд положительных эмоций.

Еще один прекрасный испанский город это Барселона. Здесь есть все, что по мнению жителей города, может сделать любого человека счастливым: теплое море и прекрасные горы. Барселона считается столицей Каталонии, а местные жители привыкли себя называть именно каталонцами.

Отличный небольшой курортный городок Бенальмадена, который расположен на берегу Коста-дель-Соль также излюбленное туристическое место. Здесь нравится и молодежи, которая любит гулять до самого утра, и семьям с детьми, которые предпочитают более тихий отдых. Здесь любят отдыхать англичане, поскольку в городе оборудовано множество площадок для гольфа.

Приятного вам отдыха!

Другие статьи из раздела

Путешествия по Испании - интересный отдых и незабываемые впечатления
Дата: 18.01.2015
Современная Испания отличается одним из самых богатых на европейском побережье разнообразием пейзажей, ландшафтов и культур. Необычный географический контраст ...


Архив статей