Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Путешествия по Испании - интересный отдых и незабываемые впечатления

Дата публикации: 18.01.2015
Современная Испания отличается одним из самых богатых на европейском побережье разнообразием пейзажей, ландшафтов и культур. Необычный географический контраст представлен такими экзотическими регионами как Канарские острова, юный берег Коста-дель-Соль, Баскские земли и Андалусия.

Одним из самых посещаемых городов остается Мадрид с его величественным Королевским дворцом, удивительной площадью и ослепительными отелями. Готическая Барселона встретит туристов интригующей архитектурой, солнечными берегами и знаменитым футбольным стадионом, известным среди болельщиков мира. Помимо туристического центра, Испания является и бизнес направлением. Некоторые предприниматели интересуются вопросом, как зарегистрировать торговую марку в этой стране. Ведь уже давно в кругу бизнесменов считается выгодным открыть дело в европейской стране, отличающейся простой системой налогообложения.

Традиции Испании не забыты. Насладиться ярким шоу фламенко и узнать что такое фиеста, туристы могут в Кордобе, Севильи и Гранаде. Посещения страны запомнится людям, которые готовы сменить обстановку своего офиса на красоту испанских пляжей, колорит местных пабов, ресторанов и баров и круговорот ночной жизни не спящих европейских городов.

Другие статьи из раздела

Иммиграция, или начать все заново
Дата: 07.07.2014
Наверняка каждому человеку хоть раз в жизни приходили в голову мысли переехать жить в другую страну. Почему? Кто-то устает от обыденности и повседневности и всей ...


Архив статей