Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Испанец - какой он?

Дата публикации: 16.11.2013
Что вы знаете о современной Испании? Откуда вы черпаете всю информацию об этой стране? Исторические данные и легенды это, безусловно, полезная информация, но сегодня Испания живет в условиях современности, а испанцы мало задумываются о своей истории и живут только новостями. Они следят за тем, как и куда развивается их страна, а помогает им в этом система gps мониторинга, которую можно заказать здесь http://tech.elway.ru/auto/gps-track/. Кроме того, что именно испанский народ интересуется новостями, еще и туристы без этого не обходятся. Их тоже постоянно волнуют насущные проблемы этой страны, с которыми придется наверняка встретиться по приезде в Испанию.

Если вы приедете в эту страну, то первое, на что вы обязательно обратите свое внимание это доброжелательность испанцев, которая исходит из души. Желание навредить своему близкому, злость и обида это не про испанцев. Все они верят, что каждый, кто им встречается на пути, такой же честный и порядочный, как и они сами. Многим иностранным туристам это кажется детской наивностью, однако обычный испанец настолько не привык к обману, что такое явление для него уже чуждо. Но если вы захотите обмануть испанца, то он очень на вас обидится. Гордость вот одна из главных черт характера испанца. И лучше её никаким образом не задевать! Здесь вам никто не будет врать в лицо, а если уж испанец захочет высказаться, то быстрого разговора не ждите.

Что касается уровня жизни испанского народа, то он занимает третье место во всем мире по качеству. Счастье каждого испанца не зависит от количества денег, а от окружения и самореализации. Испанцы терпеливы, но они, безусловно, не откажутся от конструктивной критики властей и мунипалитета, поскольку в этой стране, как и во многих других, идет четкое разделение на богатых и бедных.

Другие статьи из раздела

Исторический город
Дата: 12.08.2014
Город Петра Первого восхищает своей красотой каждого туриста. Всякий человек, живущий на нашей большой планете, стремится и мечтает побывать в Санкт-Петербурге. ...


Архив статей