Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Окна рехау

Дата публикации: 22.10.2014
Начинается ремонт, нужно все менять, переклеивать обои, делать новые потолки, ставить красивые и качественные двери. И также лучше не откладывать на потом замену окон. В настоящее время самыми востребованными стали пластиковые окно рехау. И среди них также есть лидеры продаж. Это, безусловно, окно рехау. Немецкое качество не подвергается сомнению нигде в мире. Этот касается любой продукции германских производителей , в том числе и окон. Они состоят из трехкамерного профиля и применение их очень разнообразно. Можно установить практически в любое помещение и для заказчиков с любыми запросами.

Предприятие производит широкую линейку продукции. Есть, как для любителей бюджетного варианта это вариант Basic или основной, так и вариант Brilliant-Design. Последний относится к премиум сегменту и дает заказчикам гораздо больший комфорт. Это включает в себя повышенные требования к тепло и звукоизоляции, а также разнообразный оригинальный дизайн. Кроме того, в отличие от бюджетного варианта в окне целых пять камер, имеющих специальные уплотнения. Выпускается серия и специально для больших морозов. Стеклопакеты имеют рекордную толщину до сорока четырех миллиметров.

Другие статьи из раздела

В испанском Бургасе продолжаются митинги
Дата: 14.01.2014
Как известно, экономическая ситуация в Испании остаётся крайне сложной, хотя в последнее время и наметились определённые подвижки, благодаря которым можно будет ...


Архив статей