Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Барная стойка

Дата публикации: 16.10.2014
В любом кафе или ресторане один из элементов интерьера, на которые посетители всегда бросают взгляд, является барная стойка. Последнее время во многих современных квартирах на кухнях хозяева также оборудуют себе барные стойки и это считается стильно и красиво. Гости, пришедшие к вам на торжество или просто так, обязательно потянутся к ней. И чтобы она выглядела, как можно боле привлекательно, ее надо сделать соответствующим образом. Одним из популярных вариантов стали стойки из искусственного камня. Это материал, который многие считают уникальным.

С его помощью можно делать любые элементы интерьера и при этом на производимых поверхностях не будут появляться швы и стыки. Кроме того, цветовые решения из этого материала настолько разнообразны, что любой дизайнер сможет воплотить самые смелые идеи и решения. Впрочем, это материал годится не только для изготовления стоек, но и столешниц, подоконников, умывальников и различных украшений для комнаты. Для тех, кто решил установить барную стойку из искусственного камея в кафе или в доме должен хорошо продумать ее форму. Она должна вписываться в общую концепцию помещения. Обычно ставят прямоугольные или овальные.

Другие статьи из раздела

Основные правила при авиаперелетах
Дата: 29.04.2015
Отнюдь не всякий пассажир самолета интересуется, как вести себя во время авиаперелета заблаговременно. Многие и вовсе узнают о каких-то запретах уже по ходу дела, ...


Архив статей