Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Аутсорсинг офисной печати

Дата публикации: 17.09.2014
Сегодня бизнесу надо извлекать выгоду из всех имеющихся возможностей. Не секрет, что у большинства компаний большой бумажный оборот. В каждом кабинете по одному, а то и несколько принтеров, которые беспрерывно печатают. В конце года за всю эту бюрократию набегает вполне приличная сумма. Любой руководитель начинает думать о том, как сделать их поменьше. Да и контролировать такие расходы непросто. В этом случае хорошим выходом будет заказать покопийное обслуживание.

По другому это называется аутсорсингом офисной печати. Компания Глобал Интегрейтед предлагает такую услугу на территории России. Она берет на себя полностью организацию печатного процесса в офисе. В этом случае надо просто заплатить за месяц за количество копий и все. Можно не заботиться о проблемах с оборудованием, нехваткой расходных материалов, большой загрузкой сотрудников на другие дела и мероприятия. В стоимость копии заложено и бумага, и обслуживание, и ремонт. Весь комплекс офисной печатной индустрии. Это даст возможность сэкономить до четверти от предыдущих расходов. Специалисты свидетельствуют о том, что такая форма очень востребована среди тех, кто умеет и хочет считать деньги.

Другие статьи из раздела

Бесплатные развлечения в Барселоне
Дата: 01.11.2013
В Барселоне, как и всех других городах Испании, найдётся немало развлечений на любой вкус. Некоторые из них, кстати, совершенно бесплатны. Взять, к примеру, Бокерию, ...


Архив статей