Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Колодезный домик

Дата публикации: 17.09.2014
У многих людей на дачных участках стоят колодцы. У кого-то остались от бывших тут ране деревень, кто-то сам устроил колодец, чтобы получать чистую воду. И каждый старается, чтобы все на участке выглядело красиво и привлекательно. И это касается не только дома и, но и окружающих его строений и различных приспособлений. Кроме того, все должно быть, как можно более функционально. Важна каждая мелочь.

Поэтому надо не забыть купить домик для колодца. Он тоже может и должен стать настоящим украшением. Но помимо архитектурных свойств, он должен выполнять и прямое предназначение защищать колодец от попадания туда различных веществ снаружи. Колодезный домик, сделанный опытными руками с использованием натуральных материалов станет долговечным сооружением на участке. Насколько домик соответствует требованиям можно проверить пошатав его. Если он стоит крепко, то можно надеяться, что и просуществует он не один год. Очень важно, чтобы основа имела металлический каркас. Хорошо, если домик сделан таким образом, что его можно разобрать и собрать. Мало ли придется переезжать на новое место. Деревянные и декоративные элементы должны быть специальным образом обработаны.

Другие статьи из раздела

Испанские блюда или вкусная еда
Дата: 03.08.2013
Как ни странно, но испанцы любят и едят абсолютно все. Если вы считаете себя всеядным, но готовы попробовать даже то, что на первый взгляд не может быть едой вообще, ...


Архив статей