Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Испанские блюда или вкусная еда

Дата публикации: 03.08.2013
Как ни странно, но испанцы любят и едят абсолютно все. Если вы считаете себя всеядным, но готовы попробовать даже то, что на первый взгляд не может быть едой вообще, то надо непременно навестить Испанию. Здесь смешивают все то, что можно смешать и полученную массу смешивают с тем, что смешать нормальные люди казалось бы не могут. В результате получается оригинальный салат или соус. Нередко это даже мороженое или варенье. Среди столовых приборов и посуды испанцы предпочитают глубокую миску или чашку плюс большая столовая ложка. Так, испанцы в эту миску положат не только вареное и жареное мясо, но и совершенно спокойно добавят туда морепродукты с зеленью и овощами, типа перца, картошки и помидоров.

Следует все это сдобрить большим количеством приправ и пряностей и вечернее мясоовощное блюдо можно подавать к столу. Среди приправ и зелени предпочтение отдается чесноку, перцу и помидорам. Получается очень даже остро и пикантно. Для приготовления классического испанского соуса следует чеснок и сосновые иглы смешать с миндалем, перцем и шафраном. Путеводитель по Самаре утверждает, что соус должен сопровождать абсолютно каждого туриста, чтобы поднять его жизненный тонус и настроение, особенно при попытке перекусить. Такой соус считается приятно-нежным и в меру острым. Подходит для салатов и мяса. Как правило, в любом испанском ресторане этот соус подается на стол. Далее клиент сам решает его судьбу.

То ли съесть его в собственном соку, то ли добавлять к блюду. Рацион питания самого испанца состоит из шоколада и оладий с кофе на завтрак. На обед берут суп и овощи на второе с котлетой. Непременно присутствует десерт. А вот ужин начинается в районе 22.00 и заканчивается плотно и с бокалом красного вина , если это мясо. С белым – если рыба. Все почти как у нас.

Другие статьи из раздела

Мини АЗС
Дата: 17.09.2014
Заправочный бизнес редко бывает убыточным. Известно, что компании торгующие бензином и имеющие сеть автозаправок получают хорошие доходы, ведь автолюбители не ...


Архив статей