Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Мини АЗС

Дата публикации: 17.09.2014
Заправочный бизнес редко бывает убыточным. Известно, что компании торгующие бензином и имеющие сеть автозаправок получают хорошие доходы, ведь автолюбители не оставят своих железных коней без топлива. И эта сфера постоянно развивается. В условиях большого города, когда частые пробки и доехать до ближайшей заправки сложно, или в условиях работы в поле во время сбора урожая очень хорошо себя зарекомендовали мини азс.

Они могут работать с любым видом топлива, и оперативно доставляться по требованию заказчика. Их вместимость может быть разной, до десяти тысяч литров. Фирма Rustara предлагает такие комплексы испанского и китайского производства по цене от девятнадцати до тридцати пяти тысяч. Это очень выгодный способ хранения топлива, в том числе. Известно, что цены на бензин могут резко подскочить, поэтому часто руководители различных предприятий закупают крупные партии бензина и солярки. А мини азс ещё и поможет заправлять свой транспорт, не отходя от места дислокации. Все преимущества налицо. Современные мини азс максимально автоматизированы и могут быть оснащены местом для оператора и кассовым приемником. На этом можно построить и свой маленький бизнес.

Другие статьи из раздела

Рейтинг самых дорогих городов Испании
Дата: 30.05.2014
Недавно средства массовой информации обнародовали данные, которые были получены на основании индексов подготовленных одним из международных порталов, ...


Архив статей