Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Рейтинг самых дорогих городов Испании

Дата публикации: 30.05.2014
Недавно средства массовой информации обнародовали данные, которые были получены на основании индексов подготовленных одним из международных порталов, специализирующихся на стоимости услуг и продуктов на рынке недвижимости.

Согласно собранным данным имел место анализ, при котором была учтена информация о стоимости проживания в испанских городах, что насчитывает пятьдесят административных центров, и, более того, автономные города Сеут и Мелилья.

Согласно данным, следует, что самым дорогим городом Испании по стоимости проживания является Сан-Себастьян, который находится в Стране Басков и является административным центром провинции Гипускоа. Именно это место считается самым престижным и одним из самых популярных курортов на берегу Бискайского залива. Далее за наиболее дорогим городом следуют такие крупные города, как Мадрид и Барселона, которые не менее притягивают любопытных путешественников со всего земного шара. Самым же дешевым городом Испании был признан Сеут, а также за ним по рейтингу расположились Теруэль и Паленсия. В этих городах очень много металлопластиковых окон, которые теперь стали доступными и у нас. Вы можете посмотреть калькулятор металлопластиковых окон и посчитать, сколько будет стоить окно для вашей квартиры.


Для того чтобы рейтинг городов наиболее соответствовал действительности, аналитиками были изучены такие критерии, как недвижимость, система налогов, личный, а также общественный транспорт, досуг и развлечения, представленные в анализируемых городах, и продукты питания. Кроме того, по результатам исследования можно сделать вывод, что самые высокие зарплаты получают жители дорогих городов.

Доходы жителей города Сан-Себастьян более чем на 20% превышают средние данные таких же показателей по всей стране. Анализируя же доходы жителей в городах, имеющих низший рейтинг по стоимости жизни, можно отметить снижение показателя среднего дохода, примерно, на 10% относительно среднего показателя по стране.

Другие статьи из раздела

Квартира в башне Мадрида
Дата: 28.05.2014
Буквально на днях в средствах массовой информации Мадрида появились данные о том, что одна из крупнейших мадридских строительных компаний выставляет на продажу ...


Архив статей