Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Про жизнь на острове

Дата публикации: 09.08.2014
Времена изменились. Стали ли они более справедливы, сказать трудно. Расширился ли потенциал? Определенно да. Одним из самых приятных стало то, что появилась возможность не стесняться заработанных денег, и тратить их там, где захочется.

Например, на жилье. Многие люди любят тепло. Им тяжело переносить наши тоскливые зиму и осень. Для них купить дом или квартиру где-то на Кипре может быть настоящим спасением, несмотря на двойное налогообложение кипр. Переехать в место с мягким теплым климатом, жить рядом с морем что может быть лучше.

Если добавить к этому либеральное налоговое законодательство, и доброжелательных жителей, большинство из которых христиане, то это будет просто предел желаний.
Кроме этого, на Кипре можно совмещать приятное с полезным, расширив свой бизнес. Можно организовать новую компанию. Там это легко именно благодаря продуманному местному законодательству. Наконец, можно заняться изучением богатейшей истории острова, причем не только по пыльным фолиантам, а на многочисленным сохранившимся артефактам.

Выбрав жилье, стоит союзу же позаботиться и об интерьере. Ведь тут теперь будете жить именно вы, и данное жилище должно отражать именно ваш характер, но в то же время быть комфортным уютным и модным.

Обустраиваясь на новом месте, следует учесть расположение здания. Если дом на берегу моря, то неплохо будет установить панорамные окна, чтобы обеспечить хороший вид на эту постоянно меняющуюся стихию. Можно позаботится об уменьшении притока тепла, например в спальни, изменив отделку или даже расположение стен.
В жарком климате имеет большое значение объём воздуха, приходящийся на каждого живущего в данном помещении. Решить эту проблему помогут, манипуляции с объёмом и пространством.

Современная строительная отрасль, на сегодняшний день, предоставляет огромное количество материалов и услуг, так что вид и интерьер вашего жилища может быть любым.

Другие статьи из раздела

Отдых в Северной Испании
Дата: 11.05.2015
Как правило, подбирая тур по Испании, туристы выделяют для себя южное направление для того, чтобы увидеть Мавританские земли и оценить красоту природы. Также ...


Архив статей