Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Почему Вам понравится отдых во Львове?

Дата публикации: 07.08.2014
Когда-то Львов был форпостом во времена империи Габсбургов, а сегодня является одним из наиболее привлекательных туристических центров в Украине. Само собой, отправляясь сюда из другой страны, не забывайте узнавать новости банков украины и выполнять прочие обязательные вещи, а мы же постараемся Вам доказать, что в этом городе всенепременно стоит побывать каждому, кто любит посещать исторические места со своей неповторимой атмосферой аутентичности и уникальными местами для любителей путешествовать.

В частности, старая часть Львова будто создана для прогулок. Здесь можно не только пройтись по улочкам, выполненным в этаком европейском стиле, но и насладиться уникальным сочетанием православной, католической и армянской церквей в разнообразных проявлениях. Внимательному гостю Львова этот факт может много рассказать о мультикультурным прошлом города на Западе Украины. Индустрия туризма Львова построена на этом разнообразии, которое только подчеркивается многочисленными тематическими заведениями с уникальным внутренним дизайном от кофеен до пивных. Имеет свою уникальную славу и местный рынок.

Занимают свое почетное место в списке посещаемых туристами мест и львовские музеи. Их можно назвать в некоторой степени волшебными и завораживающими. Приходя в такое место, не просто получаешь возможность ознакомиться с достояниями прошлых лет, а реально прикоснуться к атмосфере, которая царила в городе несколько веков назад. Это, кстати, касается и здешних исторических зданий, давно приравненных к достопримечательностям. Что непосредственно касается львовских музеев, то каждый гость города просто обязан попасть в музей пивоварения или местную галерею искусств. Последняя, между прочим, сегодня разместилась во дворце Потоцких, который сам по себе является памятником истории и культуры.

Другие статьи из раздела

Покупка фотобарабана
Дата: 25.11.2014
Сегодня принтер стал очень распространенным аппаратом не только в кабинетах офисных работников, но и в квартирах обычных пользователей компьютерной техники. ...


Архив статей