Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Покупка фотобарабана

Дата публикации: 25.11.2014
Сегодня принтер стал очень распространенным аппаратом не только в кабинетах офисных работников, но и в квартирах обычных пользователей компьютерной техники. Ведь так удобно распечатывать фотографии прямо дома, не обращаясь в студии и не переплачивая лишние деньги. Но, чтобы не возникало проблем с печатью нужно регулярно менять расходные материалы. В частности, картриджи и барабаны. Для фотопечати нужен фотобарабан. Именно благодаря ему на бумаге остается изображение. Приобрести хороший и качественный японский фотобарабан ricoh B0399510 можно в интернет-магазине. Обычно, такого расходника хватает на несколько десятков тысяч копий.

Потом его лучше заменить. Если не хочется сильно переплачивать за оригинальные запчасти, то можно приобрести совместимые. Но, тогда сразу надо иметь ввиду, что копий может получиться меньше и качество фотоснимков может хромать. При выборе что менять целый картридж или барабан многие склоняются к смене одного барабана, так как это получается дешевле. Есть возможность также восстанавливать старые фотобарабаны, что делает использование расходных материалов гораздо выгоднее. Фотобарабан при установке нельзя засветить.

Другие статьи из раздела

Экскаватор
Дата: 25.09.2014
Экскаватор и его и функционирование охватывают все сферы жизнедеятельности человека, заменяя ручной труд машинным. Если есть на предприятии погрузчик ...


Архив статей