Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Достопримечательности Киева.

Дата публикации: 04.08.2014

Этой весной обязательно приезжайте в Киев. Чтобы вас не омрачала проблема жилья, узнайте из интернета о гостиницах Киева. Лучшие отели Киева предложат вам самые умопомрачительные варианты номеров. Хороший вариант проживания в Киеве – гостиница Евроотель. Этот отель находится в Шевченковском районе, недалеко от станции метро Лукьяновская. В отеле выполнен качественный евроремонт. Номера представлены таких классов как: люкс, эконом, стандарт, студио. Каждый номер выполнен в спокойном пастельном цвете. Несомненный плюс в этой гостинице – это мини-кухня в каждом номере. На кухне есть микроволновая печь, холодильник, обеденный стол и стулья, посуда.

Первым местом, которое обязан посетить турист в Киеве, является Киево-Печерская лавра. Лавра представляет собой огромный территориальный комплекс, где находятся церкви, храмы, монастырь, подземные пещеры. Путешественники со всего мира едут сюда, чтобы пройтись по пещерам и помолиться.

Андреевский спуск – это стандартная программа для каждого уважающего себя туриста. Невозможно равнодушно пройти мимо художников с их прекрасными картинами. Художников, здесь, сотни и у каждого по 20 картин минимум. Приобретите себе на память какое-нибудь художественное творение. Спуск знаменит и тем, что здесь расположен музей знаменитого и таинственного писателя – Булгакова. Рядом с музеем стоит памятник писателю. Все желающие могут сфотографироваться.

Ботанический сад – это именно то, место которое надо посетить в мае. В мае цветёт сирень, по всему саду разносятся божественные ароматы. В погожий весенний денёк очень приятно выбраться всей семьёй на пикник, а заодно, увидеть интересные цветы и деревья. Отдых в ботаническом саду – это то, что нужно человеку, уставшему от городской суеты.

Музей народного быта и архитектуры Пирогово – это украинское село в миниатюре. Здесь вы увидите дома украинцев из разных регионов страны. В каждый дом можно зайти и посмотреть как были обустроены хаты селян. Все народные праздники в Пирогово отмечают с особым размахом, чтутся и соблюдаются все традиции нашего народа. На территории комплекса расположено много кафе. Основное меню: борщ с фасолью, шашлык, пампушки с чесноком, салаты, запеченная рыба, медовуха.

Киев – это древний город с богатой историей. Обязательновыделите время для его посещения. Вышеописанные нами места, это далеко не все достопримечательности этого чудесного города. Конечно, следует удостоить внимание набережные Киева, Крещатик, Майдан, парки, музеи и театры. Приезжайте, на целую неделю, чтобы времени хватило на всё.

Другие статьи из раздела

Репродуктивная медицина в Испании
Дата: 30.10.2013
Общеизвестно, что Испания является одним из лидеров по некоторым отраслям медицины во всей Европе. Перевод медицинских статей, написанных испанскими врачами (а ...


Архив статей