Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Репродуктивная медицина в Испании

Дата публикации: 30.10.2013
Общеизвестно, что Испания является одним из лидеров по некоторым отраслям медицины во всей Европе. Перевод медицинских статей, написанных испанскими врачами (а также профессиональными медиками из других стран) является прекрасной возможностью для тех, кто хочет повысить свою квалификацию и узнать много нового о данной отрасли. Важно только обращаться к специалистам, которые могут справиться с точной терминологией.
Наверное, самой известной отраслью испанской медицины является лечение бесплодия. Каждый год многие тысячи людей со всех концов света приезжают сюда, чтобы справиться с недугами, приведшими к нарушениям репродуктивных функций. Популярность эта объясняется наличием огромного количества инновационных технологий, а также опытных врачей и отсутствием законодательных ограничений на низкие цены. Наконец, климат тоже очень важен приятная погода помогает справиться с болезнями.

В Испании расположено несколько иностранных клиник, в частности итальянских и германских. Дело в том, что в этих странах законодательство ограничивает репродуктивную медицину, позволяя использовать её только лишь супружеским парам. Англичане также часто приезжают в Испанию, поскольку в их стране нет условий анонимности для доноров. Наконец, Американцы едут в Испанию, чтобы получить услуги такого же качества, как и у них на родине, но гораздо дешевле примерно втрое.

Пациентки и стран Восточной Европы и Азии также постоянно путешествуют сюда, потому что в их странах, к сожалению, уровень медицины оставляет желать лучшего.
Настоящим центром медицинского туризма является Валенсия. Здесь активно лечат бесплодие, используя самые прогрессивные методики. Достаточно вспомнить знаменитую клинику IVI, ставшую мировым лидером в данной отрасли.
Данное учреждение считается лучшим во всей Европе, и это подтверждается статистикой 9 из 10 клиентов, обращающихся сюда, успешно становятся родителями. Создана организация была в 1990 году, и за прошедшие годы удалось достигнуть впечатляющих результатов были открыты отделения в других городах и странах. Это целая сеть, включающая в себя 23 отделения, с лучшими в мире специалистами, обладателями многочисленных премий в своих областях.
Здесь осуществляются самые сложные процедуры и операции по вполне доступным ценам, а значит, клиника всегда будет популярной среди жителей разных стран.

Другие статьи из раздела

Путешествия по Испании - интересный отдых и незабываемые впечатления
Дата: 18.01.2015
Современная Испания отличается одним из самых богатых на европейском побережье разнообразием пейзажей, ландшафтов и культур. Необычный географический контраст ...


Архив статей