Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Новая эра кардшаринга

Дата публикации: 03.08.2014
Мы уже разработали компьютер, интернет, кучу полезных программ к нему. Кучу полезной бытовой техники, которая в отсутствии нас продолжает свою работу, ее не нужно контролировать.

Человек всегда любил получать новости, сначала он узнавал о них из газет, потом появился телевизор с несколькими программами. Программ становилось все больше и вот теперь мы можем смотреть до 100 различных программ, причем как на русском языке, так и на иностранных. Это большой прогресс для человека, который добился всего сам.

А теперь появился кардшаринг нтв+. Вместе с ним вы сможете смотреть все свои любимые телепередачи в отличнейшем качестве и с минимальной платой. Причем вы сами решаете когда подключиться и сколько платить, потому что чем больше пользователей кардшаринга будет, тем меньше вы будете выплачивать денежных средств. Неплохо, прадва? Кто из нас не хочет стать обладателем телевидения, за которое нужно будет выплатить минимальное количество средств, при этом качество изображения будет выходить гораздо лучше имеющегося.

Суть кардшаринга в том, что к спутниковой тарелке подключается много пользователей и сигнал распределяется между ними, при этом качество его не теряется и все наслаждаются отличнейшим изображение5м без помех.

Так что ищите заинтересованных пользователей, а когда их наберется достаточное количество, просто введете код и будете смотреть любимые передачи на нтв+, да и еще на десятках тысяч каналов. Самое удивительное в том, что для подключения практически ничего не нужно- только компьютер и интернет, которые сейчас есть практически в каждом доме.

Вы только представьте, как приходите с работы, и собираетесь всей семьей у телевизора смотреть любимые телепередачи. Разве не об этой семейной идиллии мечтает каждый из нас!?

Дерзайте!

Другие статьи из раздела

Как сдать металлолом
Дата: 06.11.2014
Кто застал школьные пионерские времена прекрасно помнят, как приходилось собирать макулатуру и металлолом. Делалось это по всей стране с соответствующим ...


Архив статей