Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Как сдать металлолом

Дата публикации: 06.11.2014
Кто застал школьные пионерские времена прекрасно помнят, как приходилось собирать макулатуру и металлолом. Делалось это по всей стране с соответствующим патриотическим подъемом. Сбор вторсырья, в принципе, занятие весьма полезное. Это помогает значительно снизить затраты на производство новой продукции, да и экологи хорошо помогает. Сегодня про сбор цветных и других металлов больше известно из криминальной хроники. Какие-нибудь бродяги разрезали и сдали кабель или что-нибудь подобное.

Далее сценарий известный Однако, если подойти к вопросу с точки зрения экономической, то может получиться вполне неплохая прибыль. А покупкой лома сегодня занимаются многие компании. В Петербурге компания Атлант Транс сервис организует прием металлолома у населения. И сдавать его лучше именно такой компании, имеющей все разрешения, и которая работает легально. А то имеется много нелегальных пунктов после посещения которых можно и проблемы с законом заиметь. Крупная же компания примет металл не только у населения, но и у предприятий. Заводы, когда начинают реконструкцию имеют в результате ремонта множество металлоконструкций, которые надо куда-то утилизировать.

Другие статьи из раздела

Уничтожаем печать ИП
Дата: 09.12.2013
Если, например, будучи индивидуальным предпринимателем, вы неожиданно решили все бросить и переехать в Испанию, то наверняка, вам придется пройти процедуру ...


Архив статей