Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Пернатые путешественники

Дата публикации: 19.07.2014
Удивительный мир птиц привлекал человека еще с самой древности. Наши далекие предки со временем не только стали рассматривать птиц как объект охоты, но и попытались приручить их певческие таланты. Поэтому профессия птицелова имеет столь богатую историю и встречается практически во всех уголках земли.

В наши дни традиция заводить птиц в качестве домашних питомцев не только не отошла в прошлое, но и вышла на новый уровень популярности: яркие, красочные птицы способны украсить любой интерьер, стать горячо любимым питомцем и привнести в нашу повседневность любовь и привязанность.

Однако в нашем динамичном мире человек часто сталкивается с задачами, успешное разрешение которых несколько затрудняется, если дома Вас ждет пернатый любимец. К одним из таких моментов можно отнести поездки. Особенно это актуально в том случае, если Вы собираетесь отправиться на значительное расстояние например, в другую страну. Некоторые даже берут свои печи для хлеба во время путешествия, не говоря уже о пернатых любимцах.

Проблемы с перевозкой возникают не только у владельцев птиц, решивших сменить место жительства или настолько привязанных к питомцу, что не представляют путешествий без него. Многие люди, отправившись в отпуск, оказываются просто сраженными необычной красотой какой-либо тропической птицы, и хотят привезти этот необычный сувенир домой. Во всех этих случаях необходимо приобрести специальный контейнер для перевозки, который не только создаст для Вашего питомца оптимальные, комфортные условия, но и выступит гарантом безопасности и удобства окружающих людей.

Птице необходимо сделать все необходимые прививки и узнать, каков юридический порядок ввоза и вывоза пернатой красоты. В таком случае у вас не возникнет проблем на таможне и у вас не заберут пернатого друга.

Другие статьи из раздела

Какой курорт Испании выбрать для отдыха
Дата: 27.01.2015
Как описать Испанию несколькими словами. Можно сказать, что это страна с длинным морским побережьем, которое усыпано различными курортами. Эти курорты давно ...


Архив статей