Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Какой курорт Испании выбрать для отдыха

Дата публикации: 27.01.2015
Как описать Испанию несколькими словами. Можно сказать, что это страна с длинным морским побережьем, которое усыпано различными курортами. Эти курорты давно полюбились туристам со всего мира.

На средиземном побережье расположились такие курорты, как Коста Брава, Коста Бланка, Коста Дорада, Ибица, Майорка, Коста дель Соль, Тенерифе. Эти курорты особенно любят русские туристы. Самым чисты курортом Испании считается Коста Бланка. Этот курорт имеет самое большое количество голубых флагов, которые присуждает Европейское сообщество за чистоту. Здесь вы найдете большое количество гостиниц, которые всегда готовы принять туристов. Гостиницы отличаются своим гостеприимством и чистотой.

В гостиницах есть бассейны. Чтобы они всегда были чистыми используют пылесос для чистки бассейна , который хорошо убирает все загрязнения. Особенно понравится отдыхать на Коста Брава любителям активного отдыха. Здесь вас ждет школа винсерфинга, а также можно совершать подводные прогулки. А для любителей поиграть в гольф здесь есть прекрасные поля. Если вы хотите провести время в Испании, то выбирайте Коста Брава.

Другие статьи из раздела

Свежие новости
Дата: 09.07.2013
Наша жизнь уникальна, интересна и неповторима. А если спроецировать указанное на масштабы планеты – то значения увеличиваются в миллиарды раз! Каждый день, ...


Архив статей