Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Восходящая звезда «Валенсии»

Дата публикации: 09.06.2014
Не так давно имя Антонио Барраган не было известно почти никому, только, пожалуй, самым ярым поклонникам Валенсии. Да и само руководство клуба особых надежд на него не возлагало. Никто не скрывал, что он существует в команде только для того, чтобы состав был укомплектован должным образом. Увидеть его в игре можно было очень редко, только в тех случаях, когда невозможно было вывести в игру другого игрока правого фланга, Жоао Перейра, что, в общем-то, неудивительно, поскольку португалец уже давно и прочно обосновался на этой позиции. И вряд ли новичку без должной подготовки и хорошей техники удалось бы конкурировать с ним.

Однако ситуация изменилась с приходом нового тренера в Валенсию, который заставил молодого Антонио Баррагана поверить в себя и вывел его в игру. И теперь на его счету есть уже один забитый гол в игре против болгарской команды Лудогорец. И теперь все понимают, что в команде два игрока, способных играть на правом фланге. А Перейра, наверняка, теперь начнет всерьез воспринимать новичка как конкурента.

Во многом такой результат является прямым следствием работы тренера, который сумел разглядеть в Антонио потенциал, и заставить его поверить в себя, поверить в то, что тот может оправдать надежды команды. Примечательно, что первый гол был забит Антонио Барраганом на позиции правого атакующего полузащитника, не совсем характерной для него позиции. Однако, как показала жизнь, тренер не прогадал, расставив игроков таким образом. Он дал шанс, и испанец сумел им воспользоваться.

Искренне хочется верить, что это хоть и первый гол для испанца, но далеко не последний. И что это начало длинного и успешного пути Антонио Баррагана в Валенсии. А проверить это удастся уже в ближайших матчах, на которые у команды, несомненно, боевой настрой.

А сейчас предлагаем вам всем вместе следить на чемпионатом мира по футболу. Делать это и узнать состав сборной Бельгии на ЧМ-2014 по футболу вы может на сайте чм-2014.рф. Поддержим нашу сборную и будем следить за сильнейшими сборными.

Другие статьи из раздела

Котокафе откроется в Мадриде
Дата: 11.10.2013
Кошка животное очень необычное. Ещё в Древнем Египте котам и кошкам оказывали поистине царские почести, считая их священными животными. Надо сказать, что для ...


Архив статей