Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Квартира в башне Мадрида

Дата публикации: 28.05.2014
Буквально на днях в средствах массовой информации Мадрида появились данные о том, что одна из крупнейших мадридских строительных компаний выставляет на продажу квартиру, которая по праву называется самой высокой квартирой в столице Испании. Дуплекс находится на тридцать втором этаже одного из небоскребов Мадрида под названием Torre Madrid. Объект был выставлен на продажу по цене, которая составляет 3,5 миллиона евро. Такую же сумму вам поможет заработать хороший лидогенератор.


Данный дуплекс, как считает одно из испанских популярных изданий, является уникальным местом. Ведь именно здесь жила знаменитая итальянская актриса Софи Лорен во время съемок картины El Cid. Следует отметить, что квартира охватывает пространство площадью в 258 квадратных метров.


Несколько архитекторов и дизайнеров потрудились над ее созданием и приведением в полагающий вид. Более того, при проектировании квартиры, немалую роль отвели и для места отдыха исключительно с чашечкой кофе или бокалом вина, чтобы отдыхающий смог в полной мере насладиться захватывающей панорамой столицы Испании.


Башня уже давно стало своего рода достопримечательностью для горожан и любопытных путешественников, что позволило ей превратиться в один из символов современного Мадрида. И, невзирая на ошеломительную цену, которую просит за эту квартиру строительная компания, эксперты абсолютно уверены, что обязательно найдутся ценители, имеющие желание и возможность приобретения такого имущества ради престижа.


Кроме представленных на рынок недвижимости апартаментов, строительная компания выставила на продажу еще более четырех десятков квартир, расположенных на этажах с 10 по 14. Представители компании заявили, что данное жилье привлекает внимание благодаря своему положению. Цены на такие квартиры начинаются от 400 000 евро.

Другие статьи из раздела

Бесплатные развлечения в Барселоне
Дата: 01.11.2013
В Барселоне, как и всех других городах Испании, найдётся немало развлечений на любой вкус. Некоторые из них, кстати, совершенно бесплатны. Взять, к примеру, Бокерию, ...


Архив статей