Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Недорогая и комфортная гостиница в Москве - это реальность

Дата публикации: 01.08.2013

Испокон века жители России стремились в Москву: столица притягивала всегда. Известно, что при постоянном населении порядка 10 миллионов в Москве постоянно находится почти вдвое больше людей. Едут в командировку, учиться, лечиться, с бизнес-целями, да и просто посмотреть красивый, огромный, своеобразный город.

Где остановиться в столице

Всем этим людям нужно временное пристанище, и скорее всего, это будет отель. Когда-то табличка «Мест нет» была неотъемлемым атрибутом практически каждой гостиницы. К счастью, в наше время количество разнообразных отелей увеличилось в разы, и найти свободный номер – не проблема. Вопрос в том, сколько он будет стоить. Платить несколько десятков тысяч рублей за сутки по карману далеко не каждому. Большинство приезжих интересует недорогая гостиница в Москве. Найти такую вполне реально. Можно выбрать отель небольшой звездности (например, две звезды), можно поселиться в маленькой гостинице (хостеле), которые стали в последние годы очень популярны.

Преимущества хостела

Это действительно недорогая гостиница в Москве цена на проживание в которой начинается даже не с тысяч, а с сотен рублей. Правда, за 500-800 рублей можно снять не отдельный номер, а место в многоместном номере. Для людей молодых и мобильных, которые весь день отсутствуют в отеле и приезжают сюда только переночевать, это хороший вариант. Благоустроенный номер с душем и туалетом обойдется в 2000-4000 рублей, что тоже вполне доступно для людей со средним достатком.

Во многом маленький хостел даже удобней большого гостиничного комплекса. Можно назвать следующие положительные моменты:

  • тишина, спокойная, почти семейная обстановка;
  • хостелов много, поэтому всегда можно выбрать наиболее удобное для себя место, в связи с чем еще и сэкономить на транспорте;
  • удобно жить семьей и с маленькими детьми;
  • во многие маленькие гостиницы пускают даже с животными;
  • при демократичных ценах - хороший уровень сервиса.

Итак, маленькая гостиница - идеальный вариант для тех, кто не хочет платить за ночлег свой двухнедельный заработок. Тем более что в Москве масса возможностей потратить деньги на более интересные вещи.

Гостеприимный город Аликанте всегда открыт для вас. Отдыхайте в Испании с комфортом.

Другие статьи из раздела

Экзотические гостиницы
Дата: 09.01.2014
Как известно, выбор гостиницы сильно зависит от того, куда вы отправляетесь, с кем и на какой срок. Если вы едете на отдых с детьми, от такого заведения требуются ...


Архив статей