Полезная информация:

Погода в Испании

Кубок Испании впервые за 18 лет завоевал "Реал" PDF Печать E-mail
21.04.2011 01:08
В Валенсии, на стадионе Месталья состоялся финал Кубка Испании по футболу. В тяжелейшем матче, в дополнительное время победу вырвал мадридский "Реал". Нападающий Криштиану Роналду, который в этом сезоне переживает настоящий ренесанс, который связывают с отношениями с русской моделью Ириной Шейк, забил победный гол "Барселоне" на 103 минуте после красивой комбинации, которую начали  Марсело и ди Мария.
     Аргентинец прекрасно подал с левого фланга, Роналду убежал от Адриано, выпрыгнул и пробил практически в самую дальнюю девятку! Ничего не сумел сделать для команды вратарь Пинто."Реал" выиграл Кубок Испании впервые за 18 лет.
 
      Оставим за рамками обсуждения футбольную составляющую матча и лучше расскажем о том, что сопровожало очередное "классико" "Барселона"-"Реал". Свист поклонников Барселоны во время исполнения гимна заглушил пение его поклонниками клуба "Реал". Копа дель Рей давно не открывался с таким скандалом.Несмотря на то что 120 децибел музыки используется на стадионе Месталья в фоновом режиме, свист каталонцев явно перекрывал гимн страны. Все это происходило на фоне появления на публике короля Испании, Дон Хуана Карлоса и королевы Софии, которых сопровождали министр здравоохранения, социальной политики и равенства, Лейре Пахин, и вице-президент Женералитата Валенсиана, Висенте Рамбла, среди других должностных лиц. 
    Некоторые посчитали, что спровоцировали такое поведение музыканты.Иисус Сифуэнтес, певец и лидер группы Celtas Cortos закончил свою знаменитую песню "Апрель 20" с громким криком  "Viva La Republica!", Который удивил поклонников, которые с семи вечера, начали заселять трибуны стадиона Месталья трибуны.
     Также на трибунах подтверждено нприсутствие колумбийской звезды Шакира, которая приехала поболеть за своего бойфренда, игрока "Барселоны",Пике, который, по сообщениям испанских журналистов не хотел, чтобы она приезжала на финал Копа дель Рей.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс цитирования 
 

Интерактивная карта

Горячие туры

Зажигательные ритмы Ибицы!

Вылет 16.06,23.06,30.06.2012
 на 7,10,11 ночей.
Стоимость от 27200 на человека!
Информация о туре
Название: 
Зажигательные ритмы Ибицы!
Вылет 16.06,23.06,30.06.2012
на 7,10,11 ночей
Стоимость от 27200 на человека!
Тип: Пляжный
Действителен до: 2012-06-25
Даты заездов: 16.06,23.06,30.06.2012
Транспорт: Авиаперелёт
Размещение: DBL
Стоимость: от 27200 руб. до 31100 руб.
Подробная информация о ценах:
 В стоимость включено:

 

Подробнее ...

Закладки

Share |

Полезные статьи