Африканский бомбардир команды Севилья, Фредерик Кануте объявил, что после того как в течение двух недель размышлял о своем будущем и новых предложениях, решил продолжить карьеру в андалузском клубе как минимум в следующем году.
После окончания футбольного сезона, звездный нападающий из Мали попросил время для анализа ситуации на следующий сезон."Клуб, признавая его величие и то, он внес огромный вклад в истоию Севильи, оставил в руках решение за самим Кануте,"- сказано на сайте команды.
Как заявляется клубом из Севильи, нападающий, на встрече с заместителем спортивного директора, передал свое желание быть частью проекта следующего года и готов работать с новым тренером, Марселино, а участие в Лиге чемпионов стало основным стимулом для решения футболиста не покидать команду.
Еще одна громкая новость футбольной Андалусии - в высший дивизион Испанского футбола спустя 35 лет(!) возвращается клуб Эль Гранада.Таким образом,Андалусия представлена в Ла Лиге уже четырмя клубами - Севилья,Малага,Бетис и Эль Гранада. Возрождение клуба из Гранады началось в 2009 года, когда за него основательно взялись его нынешний президент, Кике Пина и владелец итальянского Удинезе Джино Поццо.
Вылет 16.06,23.06,30.06.2012 на 7,10,11 ночей. Стоимость от 27200 на человека! Информация о туре Название: Зажигательные ритмы Ибицы! Вылет 16.06,23.06,30.06.2012 на 7,10,11 ночей Стоимость от 27200 на человека! Тип: Пляжный Действителен до: 2012-06-25 Даты заездов: 16.06,23.06,30.06.2012 Транспорт: Авиаперелёт Размещение: DBL Стоимость: от 27200 руб. до 31100 руб. Подробная информация о ценах: В стоимость включено: