Полезная информация:

Погода в Испании

Треть матерей Испании не играют с детьми PDF Печать E-mail
28.08.2011 12:42
МАДРИД - третья часть матерей и почти половина испанских родителей считают, что они не играют достаточно со своими детьми, утверждая, что у них нет времени для этого, по данным "II Национального доклад о о Детях в Испании 2011 "сделанного Chicco. Опрос делался среди родителей, которые покупают игрушки для детей до 5 лет.

   Исследование показывает, что более половины родителей заявили, что чувствовали себя виноватым, когда они наказывают своего ребенка, в то время как только 30 процентов считают, что это нормальный путь, когда он мешает вам делать то, что вам хочется. В этом смысле, родители соглашаются, что в течение первого года жизни ребенка его можно быть более гибким с ребенком в таких вопросах, как питание или взять его на руки, но считают, что третий год вы должны быть более строгими с ними особенно в таких областях, как стать уверенным в себе, послушание, дисциплина, порядок, коммуникабельность, сотрудничество и автономия.
   Доклад также поясняет, что более 90 процентов родителей заявили, что уход за детьми и основное влияние на образование своих детей ложится на бабушек и дедушек. Что касается ухода за детьми, 40 процентов матерей оценивают качество образования, как наиболее важные при выборе, а 39 процентов больше хотят  личного внимания.

   Исследование также показывает, что половине испанских  матерей пришлось оставить свою работу, чтобы заботиться о  детях, а те, кто остался на работе, им  пришлось прибегнуть к  помощи члена семьи, чтобы заботиться о детях.В этом смысле, сказано, что, 60 процентов родителей и 53 процента матерей согласились бы, что если ваш партнер имеет зарплату достаточной для содержания семьи, больше времени проводить со своими детьми.

   Наконец, отмечается, что 62 процентов родителей и 58 процентов матерей, работающих вне дома, считают, что рождение ребенка может иметь негативные последствия для их карьеры.
 
СмущенныйВ последние годы испанцы часто приезжают в Россию.Особенно им полюбились Санкт-Петербург и Москва. К традиционным сувенирам,которые испанцы раньше увозили в свои теплые края, добавились оригинальные российские игрушки. Таможенники уже привыкли, что мягкие игрушки в Петербурге, которые купили туристы, занимают целые чемоданы гостей города.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс цитирования 
 

Интерактивная карта

Горячие туры

Зажигательные ритмы Ибицы!

Вылет 16.06,23.06,30.06.2012
 на 7,10,11 ночей.
Стоимость от 27200 на человека!
Информация о туре
Название: 
Зажигательные ритмы Ибицы!
Вылет 16.06,23.06,30.06.2012
на 7,10,11 ночей
Стоимость от 27200 на человека!
Тип: Пляжный
Действителен до: 2012-06-25
Даты заездов: 16.06,23.06,30.06.2012
Транспорт: Авиаперелёт
Размещение: DBL
Стоимость: от 27200 руб. до 31100 руб.
Подробная информация о ценах:
 В стоимость включено:

 

Подробнее ...

Закладки

Share |

Полезные статьи