Полезная информация:

Погода в Испании

Испанский режиссер Педро Альмодовар снова попытается победить в Каннах PDF Печать E-mail
17.04.2011 15:25
Испанский режиссер Педро Альмодовар возвращается на бульвар Круазетт на Французской Ривьере  в следующем месяце. Его фильм "La piel que habito" был включен в официальный отбор на 64-й Каннский кинофестиваль. Фильм создан по мотивам романа "Тарантул"  французского писателя Thierry Jonquet.

     В фильме Альмодовара играют такие звезды как  Антонио Бандерас и Елена Анайя, а сам фильм рассказывает историю о страшной мести пластического хирурга, что решает наказать подонка, который изнасиловал его дочь. 
Официальная программа Каннского фестиваля была выпущена в этот четверг, и  она призывает испанского режиссера обратно в Канны, что у него вновь была попытка получить Пальмовую ветвь( Palme d'Or).
     Но  сам Альмодовар говорит, что он не будет думать о победе и о призах на фестивале. "Я иду на Каннском фестивале с амбициями человека, который работает хорошо на самых важных направлениях в мире для авторского кино. Прежде всего, меня очень интересует реакция публики, прессы и дистрибьюторов  фильмов ".Также он с легким юмором добавил, что "Канны -всегда стимул сесть на диету". В 2011 году Каннский фестиваль проходит с 11 мая по 22 мая.
 
  Улыбка У русских, живущих в Испании, особый интерес вызывают, конечно, новинки российского кино. Фильмы, представленные в программе фестиваля, приходит смотреть большое количество наших соотечественников. К сожалению, в Европе до сих пор большой проблемой остается купить хорошее кино на дисках. Каким-то образом разрешить эту проблему удается с помощью просмотра фильмов онлайн хорошего качества 2011, как российского производства, так и новинок Голливуда и последних шедевров европейских мастеров.
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс цитирования 
 

Интерактивная карта

Горячие туры

Зажигательные ритмы Ибицы!

Вылет 16.06,23.06,30.06.2012
 на 7,10,11 ночей.
Стоимость от 27200 на человека!
Информация о туре
Название: 
Зажигательные ритмы Ибицы!
Вылет 16.06,23.06,30.06.2012
на 7,10,11 ночей
Стоимость от 27200 на человека!
Тип: Пляжный
Действителен до: 2012-06-25
Даты заездов: 16.06,23.06,30.06.2012
Транспорт: Авиаперелёт
Размещение: DBL
Стоимость: от 27200 руб. до 31100 руб.
Подробная информация о ценах:
 В стоимость включено:

 

Подробнее ...

Закладки

Share |

Полезные статьи