Полезная информация:

Погода в Испании

Голубая деревня Smurfs 3D в Андалусии PDF Печать E-mail
10.06.2011 14:53
На крошечную, традиционно-белоснежную деревню Хускар, Пуэбло Бланко в долине Genel в Андалусии обрушилась внезапная слава, так как она была выбрана корпорацией Sony  в качестве места для организации мировой премьеры Smurfs 3D . Но эта презентация стала корпорации в копеечку. Для предстоящего вторжения  крошечных Smurfs, известных как pitufos на испанском языке, ослепительно белую деревню Хускар, в том числе ее историческую церковь, пришлось  в буквальном смысле перекрасить в синий цвет.

   В рамках подготовки к запуску большого представления 16 июня, двенадцать местных художников использовали 4000 литров синей краски и грунт АК-070, что было необходимо для преобразования деревни Хускар и ее исторических зданий в причудливые синие дома , чтобы они напоминали деревню Smurf в фильме. К счастью, не было никаких возражений против идеи как у местного епископства, так и у  регионального правительства Андалусии, давших их совместное благословения. Такое волнение в связи с перспективой нашествия pitufos в долину, уже привело стаи восторженных туристов , которые начали посещение обычно сонной деревни.
 
   Хотя Sony пообещала восстановить Хускар в его бывшем белом великолепии славы после запуска проекта, хитрые жители носятся с идеей сохранения своей деревни синей. С огромной надеждой на то, что Smurfs, или pitufos, сделают Хускар туристическим горячей точкой если она останется в своей новой синей ливрее. Уже решено, что они создают "Ла Рюту дель Питюфо", живой туристический бизнес в сердце деревни.Местные сельские жители мечтают о безбедном будущем,основанном на туризме, и если их мечта будущего процветания сбудется, то нет сомнения, много окрестных деревень посинеет от зависти.
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс цитирования 
 

Интерактивная карта

Горячие туры

Зажигательные ритмы Ибицы!

Вылет 16.06,23.06,30.06.2012
 на 7,10,11 ночей.
Стоимость от 27200 на человека!
Информация о туре
Название: 
Зажигательные ритмы Ибицы!
Вылет 16.06,23.06,30.06.2012
на 7,10,11 ночей
Стоимость от 27200 на человека!
Тип: Пляжный
Действителен до: 2012-06-25
Даты заездов: 16.06,23.06,30.06.2012
Транспорт: Авиаперелёт
Размещение: DBL
Стоимость: от 27200 руб. до 31100 руб.
Подробная информация о ценах:
 В стоимость включено:

 

Подробнее ...

Закладки

Share |

Полезные статьи