Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



В Испании будет снижена налоговая нагрузка

Дата публикации: 27.02.2014
После того, как в мире грянул экономический кризис, жителям многих стран, ранее имевших весьма высокий уровень дохода, пришлось приспосабливаться к новым, не слишком благоприятным условиям. В частности, особо трудной была признана ситуация в Испании, где в результате кризиса существенно повысился уровень безработицы, да и экономика пришла в упадок.

Для того чтобы справиться с неприятностями, правительству пришлось пойти на весьма непопулярные меры в частности, существенно повысить уровень налоговой нагрузки, что вызвало снижение рейтингов многих политиков. Впрочем, как сообщают специалисты, в скором времени ситуация может сильно измениться. Как известно, в Испании люди могут воспользоваться огромным количеством медицинских услуг и у них в распоряжении есть и разнообразная медицинская техника. Вы также можете купить хорошую медицинскую технику тут http://www.medtechnika.com.ua/inhalers/.

Тем не менее, многие жители лишились возможности наслаждаться любимыми делами по причине высокой налоговой нагрузки. Мариано Рахой, премьер-министр страны, заявил, что к 2015 году уровень налогов будет постепенно снижаться, поскольку с основными проблемами удалось справиться. Меры, принятые на протяжении последних двух лет, начали постепенно приносить плоды. Впрочем, политик отметил, что пока ещё ему не хочется быть чрезмерно оптимистичным, поскольку есть риск возникновения форс-мажорных обстоятельств. Тем не менее, имеющиеся в распоряжении специалистов данные позволяют говорить о крайне высокой вероятности снижения налогов. Показатели безработицы также улучшились, что внушает определённый оптимизм. Экономика Испании начала восстанавливаться, и теперь только от деятельности представителей определённых финансовых сфер зависит, что с ней будет дальше.

Другие статьи из раздела

Власти Испании отказали Каталонии в проведении референдума независимости
Дата: 16.12.2013
Практически в каждой стране нашего мира есть такая область, которая желала бы стать самостоятельным государством. Если речь заходит об Испании, то таковой тут, ...


Архив статей