Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Взгляд на одежду

Дата публикации: 25.02.2014
Далеко не каждый турист, приезжающий в Барселону, готов выделяться из толпы и выглядеть так, чтобы на него смотрели, как на инопланетянина. Поэтому когда приближается момент путешествия в Испанию, надо продумать свой внешний вид, костюм и макияж. Кто-то подумает, что это Европа и испанцы выглядят как европейцы в самом его классическом стиле. Но испанцы народ, который чтит традиции и не хочет отказываться от своей самобытности. Испанцы очень выделяются от европейцев средней полосы уже своей внешностью. Взять хотя бы цвет кожи. У англичан и французов сразу выделяется нежно-белый благородный цвет кожи. А Испанцы имеют красивый золотистый наряд, который подходит им под цвет карих глаз. Яркое палящее солнце по богатому одарило их своим теплом. Отсюда появился красивый и ровный загар, которому всегда завидуют европейцы, у которых просто нет солнца.

Так вот по одежде следует заметить насыщенность стилей и дизайнерских направлений. Можно отметить каталонцев, которые считают себя прогрессивной частью общества и не собираются ярко себя выставлять, придерживаясь классики и консерватизма. А одежда каталог им тоже нравится, но они придерживаются больше строго делового стиля, чтобы заниматься работой, а не привлекать внимание прохожих. Это что касается старшего поколения и их серо-белых взглядов. Молодежь везде, наверное, одинаково смотрит на вещи. Девушки и юноши любят покутить. А это лучше и удобнее делать в майках и джинсах. На дискотеку и в клубы они, так как и у нас, приходят в спортивном джинсовом стиле. Но в тоже самое время они не будут одеваться где-нибудь на барахолке. Каталонцы любят себя и свою фигуру. Они выбирают одежду из каталогов.

Дизайнерские индивидуальные заказы тоже имеют место быть. У них имеет место личный модельер, который шьет одежду персонально. Для этой половины населения, которая многое может себе позволить из всех благ цивилизации, модельеры смотрят, чтобы одежда хорошо сидела, элегантно выглядела и подходила к цвету глаз, походке и общему стилю человека. Пусть это будут неяркие приглушенные тона и ткани, но главное, чтобы одежда была от мастера и сидела идеально на фигуре. Поскольку в стране все время светит яркое солнце, одежда должна дышать и быть максимально легкой. Она буквально парит и летит на солнце, когда человек идет. Одежда нужна только для приличия и культуры поведения в обществе.

Другие статьи из раздела

Выбор дачной мебели
Дата: 08.10.2013
Хоть дачный сезон для многих людей уже закончился, однако есть люди, которые сразу обустроили дачу таким образом, чтобы можно было пользоваться ей даже в зимнее ...


Архив статей