Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Испанские таможенники раскрыли преступный маршрут поставки наркотиков.

Дата публикации: 08.02.2014
Буквально несколько дней назад силами портовых служб безопасности и интернациональной полиции была проведена операция по предотвращению крупной поставки наркотических средств, которые поступили в страну из некоторых неозначенных стран африканского континента. В результате проведенной полицейской акции были не только изъяты тридцать семь больших мешков с кокаином, но и арестованы все участники преступной организации, которая по сведеньям полиции уже больше года продавали свой товар простым гражданам и не привлекались к ответственности за неимением стопроцентных улик. Планирование перехвата было подобно стратегии онлайн .

Все прошло четко и слажено. Фактически в момент, когда представители группировки прибыли забирать товар, они до последнего момента не осознавали, что оказались в центре большой операции. Помимо непосредственно самого товара у преступников были изъяты многочисленные драгоценные камни, предметы роскоши, современный катер, три скоростных спортивных автомобиля, а так же дорогая техника, которой были оснащены транспортные средства. Стоимость изъятого товара и конфискованных предметов исчисляется суммой в почти восемьсот тысяч евро.

Следует отметить, что весь поставленный товар должен был лишь на половину осесть в Барселоне. Вторая половина должна была отправиться в направлении Малаги, где была бы передана другому отделению синдиката. Некоторые инспекторы, которые работали над задержанием, отмечают, что среди бандитов всегда присутствуют люди из самых разных стран. Уже не первый раз, во время задержания на скамье подсудимых одновременно оказываются жители Испании, Бразилии, Португалии, Мексики и Перу, что позволяет говорить о международном характере деятельности данной организации.

Другие статьи из раздела

Выбор онлайн-казино: главные правила
Дата: 18.06.2018
Азартный человек всегда стремится удовлетворить собственную потребность пощекотать нервишки и попытаться выиграть в ту или иную игру реальные деньги. И в таком ...


Архив статей