Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Стрижки для круглолицых

Дата публикации: 03.02.2014
Внешний облик человека, его красоту во многом определяет то, какую прическу он носит. Сегодня появилось множество салонов красоты, которые готовы на все капризы клиента. И подкрасить, и подрезать и сделать, как классическую прическу, так и что-то необычное и кричащее. Если вспомнить советские времена, то для того, чтобы просто подстричься надо было выстоять огромную очередь, это в мужской зал. Про женский вообще речи не было. Мероприятие было практически невыполнимым. Полдня, это минимум, который нужно было потратить. Но и сейчас и тогда задумывались какую стрижку надо подобрать, чтобы выглядеть привлекательно. Для каждого типа лица нужен свой тип стрижки. В салоне посоветуют, что вам лучше подходит и предложат ассиметричные стрижки для круглого лица, например.

Эта мода появилась ещё в прошлом веке, такой небрежный стиль. Для круглолицых людей именно такая стрижка сделает удивительные вещи. Она сможет визуально удлинить лицо. Такой же эффект достигается, если вверху волос будет больше. Много волос по бокам ни в коем случае оставлять не надо. Тогда лицо и так широкое, будет смотреться ещё шире. Только нужно посоветоваться со стилистом, где лучше оставить волосы пышными. Это может быть или лоб, или макушка. Круглолицым женщинам порекомендуют и каскадные стрижки. Самая лучшая длина для тех, у кого круглое лицо это ниже подбородка.

Можно подобрать и короткую стрижку. Тут нужна будет челка и та же ассиметрия на голове. Хотя, многим хочется, чтобы остались, так долго отращиваемые длинные волосы. Но, как говорится, красота не обходится без жертв. Впрочем, парикмахеры могут помочь горю и сделать, так называемый рваный каскад. Тогда сохраняется длина. Для любого лица актуальным было и будет каре. Стрижками можно добиться и такого потрясающего эффекта, как омоложение лет на пять-десять. Или же наоборот, можно подстричься так, что будешь выглядеть старше своих лет. В зависимости от ситуации и от возраста женщины обращаются то к одному, то ко второму. Так, каре делает старше, а мальчиковая стрижка стрижка моложе своих лет. Большое значение имеет то, как уложены волосы. Волнистая укладка без множества муссов и других косметических приспособлений омолодит ее обладательниц. Наоборот, обилие различных косметических средств несколько состарит. И не стоит забывать о цвете волос. Темные цвет волос делает женщину старше.

Другие статьи из раздела

Путешествие по Лондону
Дата: 08.11.2014
Если вы любите путешествовать и посещать интересные места, то вам обязательно необходимо побывать в Лондоне. В Лондоне есть много удивительного, сразу обо всем и ...


Архив статей