Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Между Великобританией и Испанией начнёт курсировать экологически безопасный паром

Дата публикации: 03.02.2014
Одной из главных проблем современного мира, без сомнения, является проблема обеспечения экологической безопасности. Из-за регулярной работы огромного количества фабрик и заводов, а также автомобилей и прочих устройств, не слишком хорошо действующих на атмосферу, климат на планете начал меняться в худшую сторону. Увы, в нашей стране пока мало кто осознаёт необходимость принятия мер. А вот в Евросоюзе уже довольно давно поняли, что нужно что-то делать.


Стало известно, что между Британией и Испанией будет курсировать паром, главной особенностью которого является экологическая безопасность. Работать паром будет на специальном топливе, которое не предполагает выбросов в атмосферу. Прибыв из Британии в Испанию, можно посмотреть всю Европу. Особое внимание нужно уделить Франции, в частности, такому удивительному месту, где расположен замок Амбуаз.


Испания, как показывает практика, является страной, где жители практически всего мира мечтают приобрести жильё. Объявления наподобие сдам квартиру встречаются очень часто, но в Испании они ещё больше распространены. Здесь цены на недвижимость не так уж и высоки, что позволяет всем желающим успешно пользоваться соответствующими услугами.


Создатели парома отмечают, что абсолютно безвредным их детище назвать нельзя, однако уровень отрицательного воздействия на атмосферу сильно снижен, поскольку используется особое топливо. Кстати, вполне возможно, что использование данного топлива затем станет очень популярным. Представители соответствующих организаций давно уже ищут способ, при помощи которого можно было бы снизить негативное воздействие на окружающую среду, и теперь он, похоже, найден. Впрочем, пока доподлинно неизвестно, в какую сумму обойдётся строительство техники, работающей на специальной топливной смеси. Если это окажется экономически нецелесообразным, идею ждёт забвение.

Другие статьи из раздела

Красоты Испании
Дата: 03.06.2014
В любой стране мира можно найти, что посмотреть, и что посетить. Но среди многих уголков земли большим наличием исторических памятников и просто красивых место ...


Архив статей