Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Крым или Испания?

Дата публикации: 08.01.2014
Сегодня туристический бизнес развивается на протяжении всего года. Некоторая категория людей предпочитает отправляться отдыхать в самые популярные туристические места, например, в Париж, в Италию, в Испанию, в Турцию и т.д. Другим по душе больше отдых в батилимане, не далеко от дома, где можно отлично провести свой отпуск на берегу моря, подробности тут http://batiliman.ru/.

Летом в разгар курортного сезона можно смело отправляться в Крым, а вот в холодное время года можно отправиться на экскурсию в Испанию, например, в Барселону. Этот прекрасный город омывается Средиземным морем и является столицей Каталонии. Весь мир знает Барселону преимущественно как центр искусства, однако этот город по праву завоевал титул индустриального и торгового центра всей страны. Также в Барселону ежегодно на протяжении всего года приезжает огромное количество туристов со всех уголков земного шара.

Здесь вы сможете увидеть замечательные старинные здания, которые сохранились в первоначальном виде, а также древние дворцовые сооружения и храмы, которые прекрасно сочетаются с современными постройками. Улицы города украшают экзотические пальмы, которые наполняют Барселону загадочной и таинственной атмосферой. Многие уверенны, что именно этот город самый необыкновенный и прекрасный во всем мире.

Туристы рассказывают, что Барселона изначально представляется как несколько городов, которые объединены между собой одной идеей. Такому впечатлению способствует вся архитектура города, в которой оригинально сочетаются ультрасовременные постройки офисного типа и древние храмы и дворцы, которые считаются историческими памятниками и сохранили свое обличие в первозданном виде. Будьте уверенны, что Барселона точно оставит вам приятное воспоминание!

Приятного вам путешествия!

Другие статьи из раздела

Правила шопинга
Дата: 30.11.2014
Если вы прожить не можете без шопинга и постоянно им занимаетесь на родине и за рубежом, то вам полезно будет знать его пять золотых правил, которые сделают ...


Архив статей