Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Гольф-недвижимость в Испании

Дата публикации: 25.12.2013
К концу текущего года эксперты в области недвижимости признали, что испанский рынок, наконец, стабилизировался. Сегодня, приобретая дом или квартиру в этой прекрасной стране, можно быть на сто процентов уверенным в резонности сделки, как если бы вы тут забронировали место в московской гостинице и рассчитывали на его получение в срок. При этом непосредственное развитие получили не самые популярные доселе сделки на рынке испанской недвижимости.

Так, многие эксперты с уверенность утверждают, что сегодня на ниве испанской гольф-недвижимости можно совершить неплохое вложение собственных средств, которые не только будут сохранены со временем, но и принесут определенную прибыль. В данном случае имеется ввиду недвижимость, закрепленная за гольф-клубами страны самого разного уровня. Ввиду особенностей пиренейского климата, на большей части Испании в гольф играть можно едва ли круглый год, причем клиенты в данной области являются людьми. как правило, крайне обеспеченными, ведь по всему миру гольф принято считать развлечением представителей высокого и даже зажиточного класса. Едва ли на поле для этой игры можно встретить простого работягу или продавщицу.

Кроме того, европейцы, в отличие от наших соотечественников, к гольфу относятся крайне положительно, а сама забава на испанской земле не имеет привязки к сезону, как, скажем, возможность с комфортом отдохнуть. Какой бы привлекательной Испания ни была страной в плане оказания туристических услуг, люди со всего мира с целью поваляться на пляже сюда ездят исключительно в определенное время года, когда температура воздуха и воды достигает своих наивысших показателей. Про гольф-туризм такого не скажешь, самые популярные поля в стране не пустуют никогда.

Если обратиться к конкретным цифрам, то в таком популярном регионе Испании, как Каталония (да не обидятся на эту фразу коренные жители этих мест), на сегодняшний день круглый год функционируют сразу тридцать восемь полей, предназначенных для игры в гольф. Самые престижные из них находятся во владении крайне состоятельных людей, а жилье здесь поистине напоминает царские хоромы. Само собой, в данном направлении будет тяжело что-либо предпринимать в плане бизнеса, но при желании вложиться можно. Кроме того, перспективы по развитию гольф-жилья в пределах Испании на сегодняшний день кажутся безграничными.

Другие статьи из раздела

А где бы вы хотели жить?
Дата: 13.11.2013
Вы любите путешествовать и без этого увлекательного занятия не представляете свою жизнь? Вы задумались о том, чтобы переехать жить в другую страну? Тогда вы должны ...


Архив статей