Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Состояние современной итальянской стоматологии

Дата публикации: 21.12.2013
Увы, в нашей стране далеко не всегда можно получить действительно качественные слуги в той или иной сфере. Сказывается нехватка оборудования, которое приходится привозить из-за рубежа, а также недостаток действительно квалифицированных специалистов. Настоящие мастера своего дела, в поисках более высокой заработной платы, отправляются за границу.

Тем не менее, в некоторых сферах можно обрести всё, что нужно, по вполне справедливым деньгам, а также с высочайшим уровнем качества. К примеру, каждый может приобрести Тягач, способный справиться даже с очень сложными операциями в самых разных сферах человеческой деятельности.
Что же касается услуг, в которых наша страна пока не достигла успехов В числе них можно отметить стоматологию. Нет, разумеется, есть опытные стоматологи, есть многое другое, однако отсутствие производства нужных средств вынуждает сильно повышать стоимость услуги, так что вылечить свои зубы действительно хорошо могут только весьма обеспеченные граждане.

В Испании ситуация совсем иная. Конечно же, стоимость таких работ там тоже очень высока, однако она не выглядит сверхъестественной благодаря более высоким доходам населения, а также многочисленным программам медицинской страховки. Посещая местные стоматологические клиники (особенно известные), может создаться впечатление, что это вовсе не медицинское учреждение, а скорее что-то вроде клуба или уютного кафе. Здесь можно получить чай или кофе, почитать газету, расположиться на диване В результате создаётся удивительная атмосфера, способствующая более быстрому решению практически любых проблем ротовой полости.
Наличие специального оборудования позволяет обнаружить любой недуг на ранней стадии, когда его ещё не поздно вылечить. Это и цифровая трёхмерная радиография, и специальные микроскопы, и видеокамеры для наблюдения за зубами, а также многое другое. Современные испанские врачи уже не применяют бор-машины и прочие устройства, вызывавшие панику даже у самых смелых людей. Теперь используются лазеры, гарантирующие качественное решение множества проблем. Ими можно и имплантаты установить, и зубные протезы поставить, и вылечить кисты... Даже столь сложная процедура, как стерилизация корневых каналов, будучи выполненной в полном соответствии со всеми правилами, не вызовет никаких неприятных ощущений.
Испанская стоматология известна на весь мир, и вы тоже можете ею воспользоваться.

Другие статьи из раздела

Репродуктивная медицина в Испании
Дата: 30.10.2013
Общеизвестно, что Испания является одним из лидеров по некоторым отраслям медицины во всей Европе. Перевод медицинских статей, написанных испанскими врачами (а ...


Архив статей