Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Новогодние волнения

Дата публикации: 21.12.2013
Каждый год девчонки и мальчишки отмечают Новый год в кругу нарядной елки. Что характерно, приходит Дед Мороз со своей Внучкой Снегурочкой. Дети на праздник надевают театральные костюмы. Это персонажи волка, белки, снежинки, Айболита, пирата и многих других. У кого на что фантазия разыграется. Следует отметить, что ребенок с удовольствием носит маскарадный костюм. И ему даже не важно, кокой. Главное, что он участник всех событий, которые происходят на Новый год. Однако зачастую родители не хотят порадовать детей, чтобы продешевить. Взрослые считают, что костюм надевается один раз и поэтому не стоит тех средств, которые за него хотят в магазинах и на рынке. А для маленького человечка этот праздник многое значит.

Он не хочет остаться в стороне. К тому же взрослые обязаны задуматься, что ребенок любит мультики. Именно оттуда и появляется эта тяга к животным. Дети растут вместе с животными и мультяшными персонажами. Как ребенок будет верить в чудо и в сказку, если родитель лишает его такой радости. Есть момент, который касается Деда Мороза. Он самый интригующий и заключается в существовании этого персонажа. Естественно, никакого Деда Мороза нет. Но возможно, он будет когда-нибудь в их жизни и даже вручит подарок. Но факт остается фактом. Когда верить в чудо, оно обязательно сбудется и ресницы вырастут! карепрост купить можно в магазине прямо сейчас и пойти на Новый год с большими ресницами. Ведь маскарад продолжается и не только в новогодний утренник. На протяжении всех каникул праздник будет продолжаться. Можно сходить на шествие Дедов Морозов. Кто-то скажет, что на самом деле, их много. Тогда получается, что ребенок вовсе не знает, где родился, жил и живет по сей день Дед Мороз.

Надо ему просто почитать историю возникновения этого персонажа. Детям надо сказать, что Дедов Морозов много лишь потому, что все вместе собрались здесь, чтобы дать старт празднику. Он должен зайти в дом к каждому мальчику и девочке и поздравить их с Новым годом. В каждой стране один Дед Мороз. Но по всему миру их очень много. В одну только секунду Дедушка делает более восьмисот посещений. Кладет подарок и скорее бежит в другое место. Он волнуется, что маленький человечек останется без подарка. А ведь так нельзя. Вот он и просит своего коллегу, чтобы ему стало полегче. Подарки тяжелые, а успеть и разнести их по всем городам и весям надо именно в эту волшебную ночь.

Другие статьи из раздела

Отдых в Испании
Дата: 21.01.2015
Говоря про отдых в Испании, какие мысли у вас всплывают? Это жаркое солнце и неповторимый пляж. Хотелось бы рассказать вам пару интересных нюансов, которые могут ...


Архив статей