Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



В Испании собрали самый первый вагон Talgo для поезда Москва-Киев

Дата публикации: 20.12.2013
Новый поезд, который строит известная компания Испании, будет запущен уже осенью в следующем году. Отдых в Приморском крае наиболее актуален в 2013 году, однако, без всяких сомнений, к концу 2014 года многие предпочтут отправиться в путешествие на новом поезде от компании Patentes Talgo S.L. Кроме того, именно по этому маршруту, планируется, будет ездить еще несколько поездов, в каждом из которых будет по 20 вагонов. Данный новейший состав из Испании , выполненный по всем инновационным технологиям, прибудет в Россию уже к марту 2014 года. У всех россиян появится отличная возможность отправиться в поезду на удобном, весьма функциональном испанском поезде.

Главной ФПК было объявлено о том, что после того, как будет введен новейший поезд Москва-Киев в 2014 году, то он будет курсировать несколько раз в день согласно зеркальному графику. Следовательно, как пояснил Владимир Каляпин, чтобы у пассажиров , отправившихся в поездку потребовалось на нее примерно 7 часов. Однако, данный состав, планируется, будет останавливаться исключительно в Брянске. Поскольку поезд очень скор и создан по новым технологиям, без всяких сомнений, он будет весьма популярен среди россиян. Ведь как уже известно, в данном проекте планируется, что его средняя скорость составит примерно 130 километров в час .

Однако, в отношении этого вопроса Каляпин заметил, что уже сейчас идея об ускорении поезда до 160 километров в час находится на тщательном рассмотрении. После того, как будут учтены все нюансы, скорее всего, данное решение будет принято. Для того, чтобы реализовать данную задачу в полной мере, необходимо провести всю необходимую подготовку инфраструктуры. Предположительно, цена проезда на данном поезде будет немного отличаться от стоимости билетов на других фирменных составах, которые так же курсируют из Москвы в Киев. Более того, ожидается, что билеты начнут продаваться на данные поезда примерно за два месяца до отправления.

Другие статьи из раздела

Испанец - какой он?
Дата: 16.11.2013
Что вы знаете о современной Испании? Откуда вы черпаете всю информацию об этой стране? Исторические данные и легенды это, безусловно, полезная информация, но ...


Архив статей