Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Кроватки «Чуча», «Джозеппе» и «Гандылян»

Дата публикации: 12.12.2013

Детская кровать «Чуча» является самой простой и лаконичной моделью известного российского производителя. Но это касается лишь внешнего дизайна – ее оснащение и широкие возможности радуют покупателей. В ней каждый малыш будет находиться в личном защищенном пространстве, в котором всегда уютно и комфортно. Она является качалкой, поскольку в конструкцию встроен маятниковый механизм. Он универсален и работает в двух направлениях: продольном и поперечном. Имеется специальный фиксатор движения. Безопасность данной модели не вызывает сомнений. Для обеспечения этого предусмотрена сглаженность углов, чтобы ребенок случайно не получил травму. Деревянный каркас покрыт нетоксичными лаками и красками. Боковые ограждения могут принимать несколько уровней. По такому же принципу регулируется и ложе для сна. Полезное на практике дополнение – это ящик большого объема, встроенный в основание. Он надежно сохранит вещи и не пропускает пыль. Эта модель кроватки является удачным решением по функционалу и доступной стоимости.


В числе последних разработок отечественной мебельной компании выделяется кроватка Гандылян «Джозеппе». Она относится к серии качалок и для реализации этой возможности имеется специальная планка. Ее великолепный дизайн не оставит равнодушным, ведь выполнена она в классическом стиле с изысканными плавными линиями. Акцентом декора является забавная аппликация, ярко сверкающая стразами Swarovski. Благоприятное влияние на малыша будет оказывать натуральное дерево, из которого изготовлен корпус. Абсолютную защищенность гарантируют закругленные углы и отсутствие опасных элементов. Перекладины покрываются специальными накладками из силикона, чтобы уберечь ребенка от ушибов. В комплект входят съемные колесики для возможности свободного передвижения.


Детская кровать Диана «Гандылян» помогает мамам убаюкать своего кроху, не прикладывая к этому усилий. Установленный механизм-маятник создаст разнонаправленные покачивания, которые успокоят малыша и он в считанные минуты заснет крепким и спокойным сном. Изысканность дизайна этой модели обеспечивается мягкими линиями, которые визуально увеличивают пространство внутри кроватки. Этот предмет мебели прослужит долго и надежно не один год благодаря высокому качеству изготовления каждой детали и применяемым материалам – натуральному буку и высококлассным лакам с безвредным составом. Порадует возможность смены положения спального места и стенок-ограждений. Для хранения постельного белья, которое будет всегда под рукой, предназначен вместительный ящик в основании.

Другие статьи из раздела

Чем так здорово жить в Испании и в Андорре?
Дата: 28.08.2013
Испания – популярнейшая страна для туристов и множество людей желают купить там жилье. Чтобы убедиться в этом, достаточно ввести в любом поисковике «купить ...


Архив статей