Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Сувениры отельных номеров

Дата публикации: 11.12.2013
Согласно недавно проведенному опросу выяснилось, что в Испании двое из трех туристов предпочитают забрать какие-нибудь предметы из своих номеров на память в дорогу. Они предпочитают забирать от батареек из пульта, до полотенец. Некоторые, весьма хитрые путешественники умудряются спрятать то, что они посчитали за сувениры в свои прицепы для легковых автомобилей. Благодаря опросу выяснилось, что около 60% туристов со всего мира, а так же 80% самих признались в подобных действиях.

Как правило, это бывают самые различные средства личной гигиены. Более того, огромное количество владельцев отелей со всего мира , а так же ничуть не меньше в Испании отмечают, что некоторые клиенты не ограничиваются только мелочами. Согласно проведенному еще одному опросу, под названием Вся правда о путешествиях стало хорошо заметно те различия, которые предпочли назвать туристы и тем реальным ущербом, которые несут отели, непосредственно после того, как клиенты выселяются. Таких примеров, к сожалению много и они случаются далеко и за пределами Испании.

Постояльцы жалуются на то, что многие забирают вещи, которые являлись определенным знаком уважения со стороны отеля. Сюда можно отнести писчие либо банные принадлежности, которые были размещены в номере. Многие вполне искренне полагают, что лампочки, батарейки в пультах, полотенца являются полностью бесплатными и их тоже можно забрать с собой. Невзирая на тот факт, что всего лишь 7% из всех путешественников мира смогли признаться в том, что она забирали полотенца либо другие принадлежности, многие представители отелей заверяют в обратном. Ведь данных постояльцев на порядок больше. Стоит заметить, что у многих туристов весьма странное представление о сувенирах и вместо посещения соответствующей лавки, они забирают вешалки.

Другие статьи из раздела

Отличия в ремонте в Испании и России
Дата: 27.09.2013
Редкий человек сегодня может просто так бросить свое место жительства и отправиться в другую страну или даже другой город, чтобы начинать жизнь заново. И это ...


Архив статей