Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Испанские распродажи стартуют в январе

Дата публикации: 03.12.2013
Если вы думаете, что Испания является страной исключительно для отдыха, то вы сильно заблуждаетесь. Многие, кто уже не раз посещал Испанию в туристических целях, соврать не дадут, что приобрести здесь можно практически все от сувенирных безделушек до самой модной одежды и надежной техники по очень благоразумным ценам. В первую очередь, это обуславливается тем, что нынче испанское правительство добилось значительного снижения потребительских цен за счет проведения экономических реформ.

Само собой, очень большую популярность в Испании имеют продукты питания, характерные для этой страны, вроде качественного оливкового масла, исконно испанского хамона или элитных вин, которых вы не найдете у себя на родине. Кроме того, если вы думаете, что купить джинсы нижний новгород европейского качества будет очень выгодно, то испанские бутики вас очень порадуют и в этом плане. По-настоящему стоящая эксклюзивная одежда и здесь стоит не копейки, но явно дешевле, чем в Милане или Нью-Йорке. Тем более, что испанские прилавки просто ломятся от вещей, которые в России редко встретишь.

Сообщаем, что совсем скоро в Испании, как и большинстве прочих стран Европы, начнутся сезонные распродажи, на которых можно, покупая исключительно качественную продукцию, неплохо сэкономить. Стартуют они седьмого января, а продлятся вплоть до начала марта, так что, если в эти сроки вы планируете посетить Испанию с той или иной целью, не лишним может оказаться поход за покупками в местные торговые точки.

Если говорить о самом модном и популярном для совершения тех или иных покупок городе Испании, то нельзя не отметить Барселону, которая издавна славится своими мастерами в самых разных областях, в том числе и в плане производства модной одежды. Кроме того, в столице Каталонии можно без труда отыскать магазин фирменной одежды под вывеской наиболее известных в мире брендов. Цены и здесь не очень кусаются, но особую радость они могут доставить каждому, кто посетит один из местных рынков, которые предлагают на выбор продукцию действительно высокого качества. Буквально за день шоппинга в Барсе можно не только приодеть всю семью за адекватную цену в модные наряды, но и совершить еще массу полезных покупок, которые порадуют и вас, и ваших родственников. Подарки в знак внимания после отдыха в Испании ведь никто не отменял!

Другие статьи из раздела

Ранние картины Дали скоро станут "невыездными"
Дата: 19.09.2013
Для определения так называемого «здоровья» картин европейские реставраторы разработали уникальную методику, которая позволила выяснить, что некоторые ...


Архив статей