Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Особенности перевозки малогабаритных грузов

Дата публикации: 28.11.2013
Перевозка грузов самого разного вида и типа на сегодняшний день является весьма востребованной услугой, к которой в зависимости от рода деятельности прибегают многие компании, организации и частные предприниматели. Если вас интересует данная услуга, то вы должны понимать, что те же перевозки крупногабаритных грузов автомобильным транспортом несколько отличаются от работы с негабритом. Для последнего есть свои правила и особенности транспортировки.

Так, малогабаритным грузом принято называть объекты, чей общий вес вместе с транспортным средством не превышает сорока тонн вне зависимости от функционального назначения и дальнейшего применения самого товара. Высота подобных объектов не должна выходить за показатель в четыре с половиной метра. Если данные показатели соответствуют, то перевозка осуществляется без автомобильного сопровождения. Также вам не потребуется оформление дополнительных бумаг, которые понадобились для транспортировки вещей и предметов, которые попадают в разряд габаритных.

Сегодня все необходимые условия для перевозки негабаритных грузов на самом высшем уровне предоставляет компания ИнСпецКом, главный офис которой находится в Московской области, поселок Октябрьский. Сотрудники компании в полной мере осведомлены о правилах и нормативах подобных перевозок, которые неукоснительно соблюдаются для сохранности груза и соблюдения максимально коротких сроков его транспортировки из одного пункта в другой.

Важно понимать, что подобная услуга имеет ряд особенностей при ее оказании, а также подразумевает максимальную ответственность перевозчика. В связи с этим недопустимо доверять задания такого толка компаниям, которые по тем или иным причинам не имеют большого опыта и подтвержденной репутации.

Другие статьи из раздела

Отдых в Испании многогранный и интересный
Дата: 16.07.2015
Отдых в Испании подходит для всех. Начнем с семейного отдыха. Если вы едите в Испанию с детьми, то поверьте им не будет скучно, а значит отпуск пройдет весело. ...


Архив статей