Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Курортный городок в Испании

Дата публикации: 26.11.2013
Если вы хотите отдохнуть в Испании и посмотреть на реальную жизнь в этой стране, то вам лучше всего отправляться не в столицу, а в небольшие городки. Например, одним из самых популярных туристических мест считается город Дения, который со всех сторон окружен островами и располагается в северной части Коста-Бланки.

Самое необычное и популярное место в этом небольшом городке это его исторических центр, где находятся развалины старинного замка, монастыря и церкви. Если вы отдыхаете с детьми, то вам обязательно необходимо посетить музей игрушек, где любому ребенку понравятся различные игрушки, которые были сделаны еще в начале двадцатого века. Посетить музей так же просто, как просмотреть каталог товаров Интернет магазина игрушек в Москве, который находится по этому адресу http://kids.t-zr.ru/igrushki/.

Не только детям, но и любому взрослому будет очень интересно посетить этакий зоопарк вблизи города Дении, где все дикие животные: лев, тигр, носорог и буйвол находятся в своем естественном месте обитания. Но не думаете, что это очень простой и скучный город, отдых обойдется в Дении обойдется вам несколько дороже по сравнению с другими городами на Коста-Бланке. Больше всего отдыхающих здесь можно встретить в июле и августе.

В этом городке огромное количество различных пляжей, которые отличаются друг от друга своим предназначением и протяженностью. Здесь вы найдете бары, рестораны, сможете прокатиться на катамаране и на яхте, поиграть в пляжный волейбол и футбол, в общем, здесь есть все, что вам будет необходимо на отдыхе.

Поскольку это достаточно популярный среди туристов с разных стран город, то бронированием номеров в отеле необходимо заниматься заранее. В Дению вы сможете приехать как на самолете, так и на пароме. Удачного вам отдыха!

Другие статьи из раздела

Ибица – лучший отдых
Дата: 03.08.2013
Если вы хотите побывать на самом лучшем курорте мира, то вам надо поехать на Ибицу. Островок маленький, и каждый кто оказался на нем за несколько дней привыкает и ...


Архив статей