Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Особенности покупки испанской недвижимости

Дата публикации: 25.11.2013
Как утверждают специалисты в области недвижимости, на сегодняшний день покупка испанской недвижимости превращается в довольно выгодный процесс для того, кто стремится провернуть подобную сделку, выступая непосредственно в роли покупателя. Дело в том, что нынче данный рынок характеризуется некоторым спадом цен на нем, посему покупатели получают массу бонусов при совершении сделки.

Удивительно, но нынче можно на довольно привлекательных условиях купить действительно дом своей мечты, в том числе и относящийся к довольно популярной во многих отношениях курортной местности, которой на территории Испании сегодня хватает в избытке. При этом всегда можно обратить свой взор на так называемые таунхаусы. Это довольно популярные в Европе варианты жилья. Их аналогом можно назвать такой тип совершения сделок на российском рынке, как продажа таунхаусов белый город для наших сограждан. Такое жилье характеризуется сравнительно небольшими размерами и высотой. В нем созданы условия для проживания сразу нескольких семей, каждая из которых имеет доступ к своей части таунхауса, используя при этом отдельный вход в помещения.

Примечательно, что сегодня люди буквально со всей Европы стремятся к покупке испанской недвижимости в надежде уже в самое ближайшее время приумножить собственный капитал, совершив подобную сделку и дождавшись времени, когда цены вновь поднимутся. Особенно в этом плане активничают скандинавы, жители центральной Европы и британцы. Отсюда удивительно, почему россияне не так активны при покупке недвижимости в Испании, ведь сегодня можно стать обладателем очень престижного жилья и при этом получать с этого немалую прибыль или наслаждаться жизнью в таких местах самостоятельно.

Естественно, в связи со всем вышеописанным сложно бывает найти действительно стоящее предложение, на которое бы количество претендентов сводилось к минимуму. Но, поверьте, если вам удастся выдержать напор конкурентов при покупке недвижимости в Испании, вы точно не пожалеете. На сегодняшний день можно смело утверждать, что особняк на побережье, который еще пару лет назад стоил около четырехсот тысяч евро, сегодня можно без труда выкупить всего за двести пятьдесят тысяч.

Другие статьи из раздела

Трудовые и гражданско - правовые отношения
Дата: 12.07.2013
Что является основным ключем к успеху любого вида бизнеса? Пожалуй, таким ключем являются сотрудники, которые вместе с компанией нацелены на достижение одной ...


Архив статей