Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Динамичный отдых

Дата публикации: 20.11.2013
Кто не желал бы объять необъятное, успеть посмотреть весь мир, поделиться впечатлениями, отдохнуть вволю и путешествовать сколь душе угодно. Для многих туристов Испания и Франция являются любимыми местами отдыха. И каждый год люди просто разрываются от желания поехать и в Испанию, и во Францию.

Россияне, которые путешествуют самостоятельно заметили, что во Францию слетать дешевле, чем в Испанию. Это они просто не знают, что тур в Испанию обходится намного дешевле. А цены в отелях и в одной и во второй стране примерно одинаковые, ну возможно в испанской столице апартаменты даже чуть дешевле, чем в Париже. А вот отдых на море немного дешевле во Франции, чем в Испании, поэтому обратите внимание на туры во францию из спб и совместите приятное с полезным. Опытные туристы давно уже заметили, что отдыхая и во Франции, и в Испании можно легко совместить все аспекты. В обеих странах отличные дискотеки для молодежи, полно культурных и исторических достопримечательностей, шикарные пляжи, удивительная природа и для общения вполне достаточно базовых знаний английского языка. Так что отдыхайте с удовольствием попеременно и в Испании, и во Франции.

Более динамичный отдых дарит, конечно, Испания. Та от Барселоны до пляжных городков всего час езды. А вот во Франции добраться до пляжа сложнее. Все семьи с маленькими детьми предпочитают отдыхать в Испании, потому что там отличный сервис ориентированный специально на семейный отдых. Много семейных отелей, где просто рай для любителей лежачего отдыха. Погода во Франции и Испании примерно одинаковая, вот только юг Испании дарит купальный сезон чуть дольше. А уж принадлежащие Испании Канарские острова вообще райское место для любителей пляжного отдыха и купаться здесь можно даже в январе. Еще один несомненный плюс Испании это шанс получить более длинную визу. Спешите путешествовать!

Другие статьи из раздела

Экономия в путешествиях
Дата: 08.10.2013
На сегодняшний день Испания является одной из самых популярных стран, в которые приезжают большое количество туристов. Все они думают о том, где же можно ...


Архив статей