Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Как выбрать пластиковые окна?

Дата публикации: 19.11.2013
Если вы хоть раз устанавливали пластиковые окна, то вам должно быть известно, насколько это сложный и трудоемкий процесс. И не только с технической точки зрения, но и с выбора всевозможных оптимальных характеристик. Чтобы вы смогли не просто довериться специалистам, которые придут к вам устанавливать пластиковые окна, но и смогли проконтролировать этот процесс и установить качество оконной системы, и будет посвящена следующая счастья. Подробней здесь www.plastika-okon.ru.

Что касается профиля, из которого сделана ваша оконная рама, то обычно её изготавливают из множества различных компонентов. Сюда входят и стабилизаторы цвета, и всевозможные полимерные вспомогательные компоненты, а также наполнители и пигменты. Однако, к огромному сожалению, а глаз качество всех компонентов профиля определить нереально. Самое важное, на что вы должны обратить свое внимание это соответствие всем нормам ГОСТ и СНИП, которые устанавливаются для всех жилых помещений.

Стеклопакет составляет около 80% от всего окна, поэтому он считается достаточно важной составляющей всей оконной системы. Через стеклопакет в дом проникает практически весь шум с улицы и именно через него уходит большая часть тепла. Если вы выберете плохой стеклопакет, то весь шум с улицу будет переходить к вам, а тепло наоборот уходить. Сегодня настолько производители научились исхитряться в изготовлении стекла. Что даже опытный специалист не всегда сможет отличить, где качественное стекло, а где нет.

Когда будете покупать окно, то обратите свое внимание на количество стекол в системе, а также на размеры открывающейся створки и уровень шумов за окном. Если у вас очень шумно на улице и вы хотите максимально избавиться от него, то лучше всего выбирайте двухкамерный стеклопакет.

Не забудьте о фурнитуре, которая главная по открытию створок в пластиковых окнах для проветривания помещения. Какой комплект вы выберете, так и будет закрываться ваша окно. Здесь вам необходимо обратить свое внимание на удобство открывания окна и все сопутствующие технические характеристики. Здесь важно, чтобы вы точно все проверили и уточнили, поскольку открывание и не открывание всех створок влияет на вашу безопасность. Поэтому лучше несколько раз спросите все, что вас интересует.

Не забудьте проверить, чтобы вся оконная система была строго произведена с соблюдением всех возможных технических правил

Другие статьи из раздела

Испанские традиции воспитания детей
Дата: 16.10.2014
На весь испанцы славятся своим страстным темпераментом, поэтому и к воспитанию детей они подходят по-особенному. Например, сложно найти семью в Испании, даже не ...


Архив статей