Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Современная испанская семья

Дата публикации: 16.11.2013
Как можно узнать подробней о той стране, куда собираешься поехать отдохнуть? Безусловно, это в первую очередь различные сайты, которые публикуют самую различную информацию о современном состоянии страны, а также новостные ресурсы, которые олицетворяют собой современную жизнь государства. Можно почитать историю страны, просмотреть легенды, которые связаны с Испанией, а также поспрашивать у друзей и знакомых, что они знают о стране, в которую вы собираетесь поехать на отдых. Лучше всего останавливайтесь в отель атлантис, который приятно удивит вас стоимостью номеров, качеством обслуживания и дизайном своих комплексов! Здесь http://artimpact.ru/blog/uae-atlantis.html вы сможете узнать максимум полезной информации относительно отеля! Путешествуйте с комфортом!


Как живет среднестатистическая российская семья, всем, безусловно, известно, но как налаживает свой быт испанская семья - мало кто знает. Парадоксально, но у каждого испанца семья и забота о своих близких стоит на первом месте. Создавать свое гнездышко и обустраивать его испанцы начинают практически со школьной скамьи. Испанские пары это традиционные консерваторы, которые долго встречаются пред свадьбой, копят деньги на семью, обустраивают свой дом, заканчивают учиться, а после этого уже регистрируют свои отношения. Молодоженами обы чно становятся примерно лет в тридцать, а родственники с обеих сторон знают друг друга досконально.


Современная испанская женщина, как ни удивительно, в первую очередь думает о себе, а потом уже о своих детях, муже, маме, бабушке и т.д. Мужчины очень долго ожидают наследника, а с его появлением все внимание пап устремляется на сына, которому они уделяют практически все свое внимание. Однако семьи испанцев очень крепкие и в стране достаточно малый процент разводов. Учитесь, россияне!

Другие статьи из раздела

Отдых в Испании
Дата: 03.08.2013
Если кто-то хочет качественно отдохнуть, то добро пожаловать на Пиренеи, настоящей жемчужиной которых можно назвать Испанию. Страна предложит самый разнообразный ...


Архив статей