Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Испанские новости

Дата публикации: 15.11.2013
Чтобы понять всю мощь и мировое положение любой страны, необходимо изучить её историю, а чтобы понять, насколько сейчас, в двадцать первом веке, страна смогла сохранить свой мировой статус, необходимо читать новости об этом государстве. И тогда будет сложится общее представление о стране и выработается мнение о её культуре, экономике и политике.

Если вы никогда не были в Испании, но хотите там побывать, вы, безусловно, можете читать и изучать исторические данные о ней, но чтобы понять реальное положение дел в Испании, читайте новости. Например, совсем недавно стало известно, что в Испании изобрели новую вакцину против туберкулеза и успешно её протестировали. И это очень хорошо, поскольку туберкулез очень страшная болезнь, от которой умирают люди. Чтобы защитить себя и свой компьютер от вирусов, приобретайте антивирус nod32, описание которого вы найдете на этом сайте http://allsoft.ru/software/vendors/eset/eset-nod32-antivirus-6/.

Несколько дней назад испанские фармокологи выставили на обозрение результаты вакцины против туберкулеза, в состав которого вошли ослабленные возбудители данной болезни. Еще в марте текущего года 36 добровольцев согласились протестировать новую вакцину. На всем протяжении исследований, ни у одного добровольца не наблюдалось повышенная температура или лихорадка. Новую вакцину уже собираются внедрять в Южной Африке, изначально вакцинацию от туберкулеза будут проводить 3000 детей.

Еще одна новость, которая касается заботы о своем здоровье: испанские синоптики прогнозируют приходит зимы в Испанию уже на ближайших выходных. На севере страны возможны небольшие заморозки, а вот в Пиринеях должен выпасть первый снег. Однако в целом температура в Испании не будет опускаться ниже плюсовой температуры.

Другие статьи из раздела

Выбор зарплатной карты
Дата: 05.02.2019
Сейчас у всех людей есть пластиковые банковские карты. У кого-то их много, у некоторых только одна для поступления основного дохода. Роль основного дохода ...


Архив статей